Минус 90

Тюнинг ВАЗ
Ребята при установке подвески минус 90 придеться ли снимать подкрылки?колеса 13 радиуса
28 комментариев
avatar
Денис, девятка:)
avatar
Артем, в зиму тяжело будет ездить с такой подвеской?:)просто вариант подвернулся вот и буду менять...
avatar
Димон, ставь так с подкрылками, т.к. это 50/50! Потом подкрылки уберешь если мешать будут!
avatar
13 вылезут цеплять ни чего не будет у меня -110 и все норм главное на кочках сильно руль не крутить иначе крылья выгнет
avatar
А зимой привыкнешь да и дорога к дому всегда расчищена после тебя будет 😆
avatar
А вообще минус 90 сильно не практично?:)
avatar
Это практично, никаких проблем не заметишь зимой, почти. Подкрылки снимать не нужно, ничего тереть не будет. И вообще -90 это не занижение, а придание автомобилю некой красоты без потери практичности. Если спереди снять подкрылок, то за зиму отпескострует крыло с порогом.
avatar
Виталий, без потери практичности, это до -50, ниже можно, если только по городу кататься. у меня -50, часто к родителям в деревню езжу и по моему мнению это предел.
avatar
Сан-Саныч, а можешь фотку кинуть как лежит?
avatar
Евгений, с вытряхнутым салоном как-то так. на фото херово видно, в общем, кромка арки на одном уровне с резиной.
avatar
Сан-Саныч, это -50, странно))) у меня -70 и еще 2 витка срубил с них) лежит почти так же.
avatar
Сережа, ну у меня фобосы. так у меня тем более это с пустым салоном, только мое и пассажирское сиденья.
avatar
Сан-Саныч, так у меня тоже пустая, заднее сидение особо веса то и не дает. мне странно, что у тебя -50 так сидит. т.е низко! у меня демфи -70 сидела чуть выше арки еще 2 витка срезал щас лучше, но блин -50 ниже сидит)) что за странности
avatar
делают дибильно, бывает -70 ниже -90
avatar
Евгений, ну так-то да, сранности какие-то...
avatar
или -120 ставишь приходить еще 5 витков спилить что бы было -120)
avatar
самый вариант, короткоходки. там уже точно не промахнешься сколько надо) и не надо в мм-см ничего измерять)
avatar
Сережа, а я бы хотел, чтоб по высоте так же осталось, но было помягче. идеально мягко было, когда несколько дней катался с мотором. коробкой и передней подвеской в багажнике)))
avatar
Сан-Саныч, я про мягкость давно забыл. езжу и прыгаю как на дровах)
avatar
Сережа, такая же байда))))))
avatar
Сан-Саныч, зато устойчиво...красиво)))
avatar
Сережа, ну этого неотнять))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.