Парни подскажите!!! Машина 14,перестал работать ЦЗ ....при закрывании двери что сигналкой ,что просто ключом закрывается только водительская,на остальных дверях даже конц.не дергаются,в чем может быть проблема,нужен ваш совет...
Ренат, не до конца закрывается замок, не замыкается концевик на водительской двери и актуаторы остальных дверей не приводятся в действие. как вариант. смотреть тяги и прочее.
а может быть причина в соленоиде 5 контактном этом?? или если он не рабочий то вовсе бы и вод дверь не закрывал??просто тягу в вод ддвери дергал,гно результат ноль((