Ребят, хочу сделать так, чтобы когда включаешь ручник, то загорались стопы и гасли, когда глушишь машину, т.е. как на грузовиках. Подскажите, это вообще реально?
если он запитается от концевика ручника без реле, то у него стопы будут гореть все время при поднятом ручнике.независимо от положения ключа зажигания.то что он вытащит ключ из замка, масса на кузове от этого не пропадет!
понял то полюбому правильно, но представь ситуацию, машину заглушил, на ручник поставил, вытащил ключ из замка зажигания, двери закрыл и ушел, а стопы горят. Потом приходишь и машина не заводится так как акум сел.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.