печка

Тюнинг ВАЗ
почему из печки начинает дуть холодный воздух когда гдето пару минут стоиш на холостых?начинаеш газовать идет гарячей.(помпу менял и патрубки все)
15 комментариев
avatar
Это походу нормально.
avatar
такая ж история у мя
avatar
Дополнительная помпа спасает. Да и греет лучше, по крайней мере у меня.
avatar
Александр, может у тя воздушная пробка.
avatar
Пережми чуток большой патрубок, который на печку идет
avatar
прокладка гбц пробита или радиатор печки забитый
avatar
это воздух в печке. Если никак не выгнать. Хомут на патрубок около термостата одевай
avatar
Сан-Саныч, у меня та же фигня, выгонял-выгонял, сука нахуй в рот ебал. На хх еле теплый, когда нажимаю, то ваще огонь. Решил хомутик поставить, получше ставить
avatar
Сан-Саныч, у меня та же фигня, выгонял-выгонял, сука нахуй в рот ебал. На хх еле теплый, когда нажимаю, то ваще огонь. Решил хомутик поставить, получше ставить
avatar
Александр, уровень тосола,забитый радиатор,воздушная пробка
avatar
Олег, у меня течет антифриз внизу где патрубок к радиатору присоединяется.изза этого может?
avatar
почему пробки воздушные возникают? на расшерительном бачке крышка и датчик новые стоят
avatar
Александр, ну вот ты пишешь менял помпу и патрубки! просто когда все поменял залил по новой антифриз скорее всего завоздушил печку!!
avatar
такое при прокладке пробитой обычно бывает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.