Сан-Саныч, у меня та же фигня, выгонял-выгонял, сука нахуй в рот ебал. На хх еле теплый, когда нажимаю, то ваще огонь. Решил хомутик поставить, получше ставить
Сан-Саныч, у меня та же фигня, выгонял-выгонял, сука нахуй в рот ебал. На хх еле теплый, когда нажимаю, то ваще огонь. Решил хомутик поставить, получше ставить