Можно поставить WV GOLF 2 без особых переделок от галогенок до хрустальной оптики и ангел айс. По поводу XENONа,Н4 кельвины по твоему усмотрению что на 01 что на GOLF.
Ксенон это вещь! У меня биксенон стоит, через тонированное лобовое отлично, намного лучше обычных лампочек, с ними через тонировку вообще ниче не видно!
а у меня свет на копеечке такой стремный, нечего не видно,незнаю даж что делать,лампочки галогеновые стоят 100w,светят очень слабо.,Помогите пожайлуста что сделать??????
Андрей Моск) Линьков Прислушайся че Толковые Люди Базарят! я тоже хочу биКсенон. как поставлю так глухой тонировочкой заклеюсь. чтоб палево меньше было.
Продажа и установка линзовых модулей 3-го и 5-го поколения. Изготовление комплектов прозрачных стекл из поликарбоната под линзовую оптику http://vk.com/club40007453
блин, не лепите ксенон в копеечную оптику, пожалейте едущих навстречу. для ксенона нужно оптику готовить, а то ведь и фары битые могут быть)) Обычные галогеновые лампочки при правильной настройке светят отлично!
Изготовление комплектов прозрачных стекл из поликарбоната под линзовую оптику
http://vk.com/club40007453
Обычные галогеновые лампочки при правильной настройке светят отлично!
но время идет и отношение меняется