Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПроблема с подачей топлива

Помогите решить проблему пожалуйста!
Ехал по дороге - кончился бензин... (датчик пока не работает, приборы ставлю другие) Залил 10 л из канистры - результат нулевой... Бензонасос не качает...

Проблема в следующем: Бензонасос работает (если шлангочку опустить в рядом стоящую емкость с бензином) , но бензин с бензобака не качает... Думал обломилась трубка в бензобаке - проверил - все нормально... По днищу посмотрел - все как обычно... Что может быть???
Как доставить бензин по шлангочкам к бензонасосу???
Заранее спасибо!!!

Также вам может быть интересно:
* Посоветуйте http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79531.html
* движло от нивы на копье http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79532.html
* провал газа http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79533.html
* стук в движке http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79534.html
* У кого-нибудь стоят 2 карба на классике обычные вертикальные карбюраторы? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79535.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Накочай в бак воздуха, под давлением он сам дойдет, или подольше покрути стартером должно помочь!
свернуть ветку
Попробую завтра накачать... А такая проблема только у меня или бывает такое?? Это что значит? Все в порядке, ничего не сломалось??
свернуть ветку
Просто насосу на сухую трудно накачать. Можно еще в карб залить бензина, завести, тогда уж точно закачает, но у меня сколько раз такое бывало-я просто стартером крутил пока не заведется.
свернуть ветку
Спасибо хоть успокоили, что все в порядке... завтра все сдеалю и отпишусь что вышло...
свернуть ветку
Иван ОРЛ Васильев, незнаю трудно ему или нет, но знаю машину, которая год простояла, само собой в системе только воздух, но чуток покрутили стартером и завелась как миленькая. Может бензобак или топливопровод забился...
свернуть ветку
Не проще подкачать ручкой на бензонасосе? Если залить бензин в карб и завести - это тоже самое (бензонасос подкачивает бензин от работы двигателя, а ручкой ты качаеш вручную), стартером крутить - аналогично. Зачем воздух качать в бак? Если бензонасос не качает - пробита диафрагма . В масле бензина нет?
свернуть ветку
Уже во всем разобрался, спасибо. В итоге оказалось, что дело в бензонасосе, он качал, но недостаточно... Теперь лучше поменяю, чтоб впредь мОзги не парил... =)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: