Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПодскажите чайнику!

Как настроить карбюратор! Проехал 20 км захавала 4 литра! У меня конечно не хамер и зарплата скромная но уже в голове мысли самому утилизовать машину с таким расходом!) Можете подробно рассказать как его отрегулировать! На сто приезжал покрутили сказали все ок! А расход все равно бешеный! Не может копейка хавать 25 литров на 100 км)

Также вам может быть интересно:
* подвеска http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79370.html
* нужна ли холодная обкатка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79371.html
* КПП или сцепление? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79372.html
* увеличение жиклеров http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79373.html
* 5 ступенчатая кпп вылетает 5 я скорость! В чем неисправность!?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79374.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
бензонасос в порядке!
свернуть ветку
Отрывок из журнала------ "Обслуживанием и регулировкой систем питания и зажигания занимаются понемногу автослесари, но из-за отсутствия специальных значений, опыта и необходимого минимума справочных материалов качество этих работ очень низкое. Многие автолюбители стараются все сделать сами, пользуясь сведениями, почерпнутыми из журнала "За рулем", и ремонтными комплектами. Результаты такой деятельности редко бывают положительными. Кроме того, среди шоферов-профессионалов и автолюбителей бытует много совершенно абсурдных представлений о работе двигателя и его систем питания и зажигания. В целях знакомства с терминологией стоит рассмотреть некоторые из них."
свернуть ветку
Жень... Если в крации объяснить, то на прогретой машине, выставить минимально стабильные обороты...
можно еще посмотреть уровень топлива в поплавковой камере... И еще перед этим, я бы на твоем месте посмотрел зажигание. Правильно выставлено? Может еще есть смысл свечи поменять... Жень это, может конечно. И карбюратор... Но и помимо этого еще может быть что-то...
свернуть ветку
Свечи новые BOSH, а как посмотреть Виталя уровень топлива в поплавковой камере?
свернуть ветку
Жень, у меня на карбе есть контрольное отверстие. Сбоку выкручиваешь и уровень должен быть по нижнему срезу отверстия... Если отверстия нет. Или будут проблемы по регулировке вот нашел для тебя, почитай autoprospect.ru/vaz/2101-zhiguli/4-2-3-ustanovka-urov..
свернуть ветку
Спасибо Виталя
свернуть ветку
Да не за что Жень :) рад помочь
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: