Вибрацыя после 60 кмчас

Тюнинг ВАЗ
До 60-ти едет нормально а при 80 идет вибрация по кузову в салоне грымит очень.(Подвесной менял и креставину тоже)Может кардан кривой? если да чо делать??????ПАМАГИТЕ!!!
14 комментариев
avatar
ты 2 крестовины поменял*?
avatar
полюбэ кардан!
avatar
Не адну! а если кардан чо делать???
avatar
у меня ровно на 80 такая хуйня была я нихуя не делал а потом калеса поменял и все прошло!!
avatar
у меня тоже из-за кривых дисков было после 80 км-ч. Купили новые и все отлично)
avatar
подвесной подшипник смотри
avatar
Сверху написано шо падвесной менял уже, неделю назад!!!!!!!!
avatar
А че иза дисков кривых может быть такая хуйня шо па кузову вибрацыя идет?????
avatar
В легкую из за дисков может быть,скорее всего из за кардана вибрация
avatar
Как вариант, если сам собирал, то возможно кардан соединил не по меткам...Но это предположение)
avatar
если до этого было нормально то еще раз поменяй кресавины на кардане.тебе их плохо поменяли и зажали их.
avatar
Я на ней не ездил ана 5 лет стаяла(
avatar
тогда начни с колес
avatar
Папробую!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.