не заводится

Тюнинг ВАЗ
поворачиваю ключ... лампы загораются... поворачиваю на зажигание ничего вообще не происходит.... что это может быть кто знает? аккум новый
14 комментариев
avatar
замок зажигания смотреть надо, либо провод на стартере!
avatar
либо еще клемы зачисть и затяни получше
avatar
В замке что смотреть надо? Клеймы новые... фары горят...
avatar
кривым заводиться? или только стартер
avatar
Кривого нету(
avatar
Когда ключ на завод поворачиваешь,форы гаснут?
avatar
замок зажигания скорее всего
avatar
у меня было так.. возился с установкой зажигания БСЗ и новыми карбами. раз завел, два завел а на третий ммммммм и мычит как будто разряженный акум. и так через раз. меня оно раздрочило. я нах снял замок и выкинул на метал его. пока возился с карбами заводил через контактную группу поворачивая ее отверткой. а уже ближе к вечеру как закончил пошел и купил итальянский замок. и уже год катаюсь и идеально все
avatar
смотри все контакты от стартера, провод массы на кузов и на двигатель, если есть отключатель массы, то его проверь. У меня так секретка выделывалась (прерыватель массы)
avatar
поменяй контактную группу в замке она копейки стоит
avatar
У меня было такое завадил с талкача! Стартер зделай!!!
avatar
Спасибо... контактная группа
avatar
у меня такая фигня из за клемм!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.