треск

Тюнинг ВАЗ
парни что может у кого была такая херь?? короче в районе соединения штанов и приемной трубы это возле коробки приблизительно идет треск что на холостых не большой, что на скорости как будто штаны йз фольги и вообще не заглушают сгорание...... ни где не сифонит в том районе а звук отчетливо оттуда
15 комментариев
avatar
ну не треск, а не приятный такой звук да?
avatar
проверь, трубы на сгибе и штаны не гнутые случайно
avatar
ну не много было вроде возле коробки там не большая вмятина чтоб по коробке не башмачило)) а что из за этого может быть
avatar
у меня был такой звук, на трубах были вмятины и на штанах там где 2 трубы в одну сходятся. поставил с четверки, звук пропал, теперь работает тихо, не могу нарадоваться
avatar
не знаю, может и не из за вмятин, но у меня после замены звук пропал
avatar
не спеши покупать новый, поспрашивай еще у кого нибудь
avatar
замены штанов??
avatar
я себе отрезал и новую трубу варил
avatar
ну да и на счет звука
avatar
Лех а че отрезал и куда варил???
avatar
Ну у меня стоит полу прямоток.Все хорошо. только хх основной тарахтит жестко:( как будто гаек насыпали хотя как гари дать то звук хорош
avatar
пламягаситель отрезал
avatar
нужно бы заменить на прямоточный. но денег нету. родной же прогорел. то и тарахтит
avatar
я вот хочу потом средний бачек вырезать и вварить трубу, чтоб прямоток был

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.