Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗА у нас не дохнет ВАЗ, а у вас? или Планы Ваза на 2014! год

У Chrysler'а антикризисная программа заключается в сокращении сотрудников, закрытии трети дилерских центров, вступления в альянс с FIAT'ом. У нашего же «АвтоВАЗа» все проходит по-другому сценарию.

Компания, хоть и сокращает расходы за счет урезания заработный платы топ-менеджерам, отказа набора на работу новых сотрудников, экономии на административных нуждах, но при этом продолжает тратить приличные средства.

Так, «АвтоВАЗ» намерен израсходовать 80 миллиардов рублей на разработку девяти новых моделей к 2014 году. Помимо новинок, отечественный производитель намерен модернизировать и уже существующие модели. Для этого он разработал специальную программу «Лада Качество». «Она предусматривает комплекс мер по повышению надежности и долговечности автомобилей, а также ряд мероприятий по модернизации и усилению парка поставщиков. Цель программы - значительно снизить количество дефектов комплектующих, что в конечном результате должно привести к снижению гарантийных издержек и повышению лояльности потребителей», - сообщается в официальном пресс-релизе компании.

В антикризисные планы «вазовцев» также входит повышение рентабельности за счет оптимизации логистических процессов, сокращения заводских запасов комплектующих не менее чем на 600 миллионов рублей в денежном выражении и сокращении запасов автомобилей на складах предприятия на 70 000 автомобилей.

Плюс, компания хочет принять ряд мер по стимулированию спроса. Таких как предоставление покупателям скидок, внедрение собственной кредитной программы Лада Финанс - Лада в кредит (она позволит приобрести в кредит автомобиль LADA по процентной ставке 6,9%).

http://autoweek.ru

Также вам может быть интересно:
* Обнаружен непорядок!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79125.html
* Как вы стали на путь ненависти к отечественному автомобилу? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79126.html
* Отлично : http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79127.html
* Российская сборка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79128.html
* Стихи про авто!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79129.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
благими намерениями выложена дорога в ад...
свернуть ветку
очередной поток демагогии
просто набор общих фраз и никаких конкретных предложений
пятилетку в три года
догоним и перегоним америку
ага

PS. название темы - 5 баллов)
свернуть ветку
Вот именно. Мы это уже лет 20 слышим.
свернуть ветку
как грится - бог в помощь!
сделают вазоладу хотя бы в две трети таким же качественным как нынешний ПР-японец - милости просим, поводим с удовольствием и патриотической радостью!!!
а пока...

пусть докажут что могут на деле.
свернуть ветку
Сергей
+1000
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: