может кому надо, осталось пару запчастей по мелочи от опеля: коммутаторов пару, датчик положения дроссельной заслонки(новый аналог), решетка радиатора от вектры а дорестайлинговая, форсунки от моновпрысков 1.2 1.3 1.4 1.6, моноблок от 1,6, впускной коллектор, стартер делко на подшипниках который( в нем новый бендикс и новый щеточный узел), ВВ провода, накладки перднего бампера черные на вектру а, недалеко от Лиды, если кому что надо недорого, то пишите в л.с.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
R15 480000
R14 460000 зима