Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗWir leben Autos: воплощение философии бренда Opel

Девиз «Wir leben Autos» не только указывает на наши немецкие корни и нашу любовь к немецким технологиям, но также выражает страсть, с которой мы подходим к разработке новых автомобилей.

Также вам может быть интересно:
* Ваши рекорды скорасти http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78999.html
* MAZDA http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79000.html
* BMW http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79001.html
* HONDA http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79002.html
* MITSUBISHI http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/79003.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Слово «Wir» (мы) передает нашу сплоченность, энтузиазм и отношение к общему делу, позволяющее нам создавать тщательно продуманные, неожиданные и инновационные решения для наших потребителей.
свернуть ветку
Мы не просто создаем автомобили — мы живем ими, поэтому слово «leben» (жить) отражает огромную вкладываемую нами энергию, которую может почувствовать на себе каждый, чья жизнь связана с Opel. Эта энергия заключена во множестве инновационных решений и в динамичном современном дизайне наших автомобилей.
свернуть ветку
И наконец, мы верим в то, что и в будущем слово «Autos» (автомобили) будет означать для людей больше, чем просто средство передвижения. Автомобили Opel — наша гордость и наша страсть.
свернуть ветку
Мы опираемся на опыт наших клиентов, чтобы изменяться к лучшему. Ежедневно мы развиваемся и совершенстуемся, чтобы сделать наши автомобили самыми современными, самыми комфортными, самыми безопасными и самыми динамичными.
свернуть ветку
«Wir leben Autos» — это наша страсть, наша увлеченность, наше внимание к деталям, наша ответственность, наше стремление и, конечно, наша уверенность в будущем.

Opel. Wir leben Autos.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: