Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Как затонировать??????????????
Тюнинг ВАЗ
16 ноября 2014, 04:23
....
15
комментариев
Igor_Stukalenko
16 ноября 2014, 04:28
↓
0
http://rutube.ru/tracks/527146.html?v=cc90f2e280fdd36..
Chugaev_Koval
17 ноября 2014, 04:31
↓
0
полюбому полностью черным лучше!!) ни к чему этот колхозный переход..
автор
Stas_Kalashnikov
17 ноября 2014, 04:47
↓
0
А воткак думаете наклейку какую не буди клеить или не надо?????
Grachv_Vasilyev
17 ноября 2014, 04:52
↓
0
Не надо ни каких наклеек, я себе лобовуху менять буду, из-за того што там не наклейка, а между стекол в триплексе надпись СПАРКО, щас уже не актуально эти наклейки и надписи )))
Igor_Stukalenko
17 ноября 2014, 05:09
↓
0
Согласен, наклейки ток на раллийные машины ща клеят, не нужно делать из своей машины наляпистого "попугая"
автор
Stas_Kalashnikov
17 ноября 2014, 05:10
↓
0
Спасибо Димон))))))))
И еще один вопрос, сколько сейчас в среднем стоит заднее стекло затонировать??????????
Grachv_Vasilyev
17 ноября 2014, 05:22
↓
0
Заднее не знаю, но недавно передние на 14ке перетонировал, 900 за оба, ну одно заднее я думаю где-то так-же выйдет )))
Igor_Stukalenko
18 ноября 2014, 01:56
↓
0
в Ростове 1500р.
автор
Stas_Kalashnikov
18 ноября 2014, 05:22
↓
0
спасибо за помощь)))))
Maks_Moiseev
18 ноября 2014, 05:26
↓
0
заднее стекло на классике затонировать 1000 в среднем
Dimitriy_Chuvashov
18 ноября 2014, 06:49
↓
0
А не проще самому затонить???Тем более все стекла снимаются.
автор
Stas_Kalashnikov
18 ноября 2014, 15:17
↓
0
ну заднее оно же не ровное, как то не хочется лишний раз тонировку покупать.
Dimitriy_Chuvashov
18 ноября 2014, 17:54
↓
0
А-а-а,ну тогда можно боковушки самому затонить,а заднее в СТО отдать
автор
Stas_Kalashnikov
19 ноября 2014, 05:35
↓
0
ага))
Katerina_Rogkova
19 ноября 2014, 20:34
↓
0
До6а8л9йтесь 8 дpузь9шkи дл9 О6щени9, , 8сех о69зательно до6а8лю)
npиmу :***
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
И еще один вопрос, сколько сейчас в среднем стоит заднее стекло затонировать??????????
npиmу :***