15 комментариев
avatar
полюбому полностью черным лучше!!) ни к чему этот колхозный переход..
avatar
А воткак думаете наклейку какую не буди клеить или не надо?????
avatar
Не надо ни каких наклеек, я себе лобовуху менять буду, из-за того што там не наклейка, а между стекол в триплексе надпись СПАРКО, щас уже не актуально эти наклейки и надписи )))
avatar
Согласен, наклейки ток на раллийные машины ща клеят, не нужно делать из своей машины наляпистого "попугая"
avatar
Спасибо Димон))))))))
И еще один вопрос, сколько сейчас в среднем стоит заднее стекло затонировать??????????
avatar
Заднее не знаю, но недавно передние на 14ке перетонировал, 900 за оба, ну одно заднее я думаю где-то так-же выйдет )))
avatar
спасибо за помощь)))))
avatar
заднее стекло на классике затонировать 1000 в среднем
avatar
А не проще самому затонить???Тем более все стекла снимаются.
avatar
ну заднее оно же не ровное, как то не хочется лишний раз тонировку покупать.
avatar
А-а-а,ну тогда можно боковушки самому затонить,а заднее в СТО отдать
avatar
До6а8л9йтесь 8 дpузь9шkи дл9 О6щени9, , 8сех о69зательно до6а8лю)
npиmу :***

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.