Почему постоянно греется машина?ваз 2106

Тюнинг ВАЗ
Вентилятор работает норм!
14 комментариев
avatar
радиатор посмотри, там может быть она забита мухами насекомыми, надо продуть компрессором)))
avatar
Либо термостат. Но скорее всего радиатор забитый, пускай на мойке керхелем помоют
avatar
у меня вентиляторные провода были перепутаны,поменял-все отлично)))
avatar
Его прямо спереди промыть??
avatar
да продуй и промой
avatar
не спереди, лучше всего со стороны двига в наружу=) а то так все мухи в двиг полетят=)))
avatar
посмотри в какую сторону вентилятор дует..
еще зажигание может быть позднее
avatar
А глушитель када нагревается эт че такое?
avatar
глушитель всегда нагревается так то))
avatar
Вроде раньше не грелся!!!!
avatar
датчик проверь
avatar
была такая хрень..купил новую все равно грелась...
брак оказалось
avatar
Денис Чибиркин
по поводу греющегося двигла. у тебя когда двиг перегревается - вентилятор крутиться? если нет, то либо неработающий термостат (менять лучше), лбио датчик срабатывания вентилятора (находится внизу справа радиатора, если смотреть на него из салона) либо воздушные пробки.
если вентилятор включается, то либо забитый радиатор (причем не только снаружи, но и изнутри может быть), либо опять же воздушные пробки в системе. надо от них избавляться.
а горячий глушак...картерные газы выходящие из двигла не холодные. так что не парься. там вообще нечему сломаться)
дерзай=)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.