Не заводится на горячий двигатель
Проблема следущая, на холодный двигатель машина заводится с полтыка. Стоит поездить, заглушить и если пробовать заводить сразу то она снова заведется с полоборота. А минут через 10-15 все попытки сводятся на нет, стартер крутит но не схватывает. В чем может быть проблема. Спасибо заранее
образуются бензиновые воздушные пробки. можно их так назвать. которые мешают проходу бензина для завода. когда заглушил и завел, то они еще не успели образоваться. потом при простое образуются. ты заводишься. и пока они не прогонятся и не подойдет бензин - машина не схватывает.