ваз 21099

Тюнинг ВАЗ
короче пацаны, ситуация такая. 3-4 назад а машине в левом переднем боку что то начало стучать( с каждым днем все сильнее( не подскажите, что могло бы произойти??? заранее благодарен!=)
14 комментариев
avatar
Щелчки, стук - треск или что? Кроме как ШРУСов щелкать мало что может
avatar
стучит короче
avatar
может опорник,можер рейка открутилась,смотреть надо,слушать.
avatar
может шаровая, может стойка накрылась
avatar
завтра на яму заехать надо будет
avatar
я вот тоже по счет стойки думаю
avatar
считай он же только она кочках стучит, вполне может быть стойка(
avatar
посмотри на нее сбоку не течет ли она, если вся в масле значит стойка
avatar
а может что то просто в панели внутри стучит, звук то слышен на ходу и близко очень
avatar
ну если близко значит опорник он наверху же вот и кажетсячто за па панелью
avatar
Было такое же, внутрений шрус оказался. внешние хрустят в поворотах а внутренние при измене угла вверх или вниз те же кочки ) но это на скорости будет слышно если не быстро то тогда то что советовали выше смотреть...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.