короче пацаны, ситуация такая. 3-4 назад а машине в левом переднем боку что то начало стучать( с каждым днем все сильнее( не подскажите, что могло бы произойти??? заранее благодарен!=)
Было такое же, внутрений шрус оказался. внешние хрустят в поворотах а внутренние при измене угла вверх или вниз те же кочки ) но это на скорости будет слышно если не быстро то тогда то что советовали выше смотреть...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.