Подскажите кто может на счет глушителя

Тюнинг ВАЗ
будут ли доблесные работники гаи придираться к громкому звуку исходящему от авто????
13 комментариев
avatar
Будут в ночное время!
avatar
захотять доебаться ко всему будут придиратться
avatar
да ты сам с таким глушаком больше 100 км не проедешь, башка разболиться
avatar
не занимайся херней, не ставь дешевые банки. Хороший выхлоп дорого стоит
avatar
Дорого это сколько?
avatar
ну не 3 тысячи
avatar
банка одна руб. 7 стоит+ прямоток+паук+программа)
avatar
Ну и в итоге сколько выйдет ?
avatar
паук 1,5-2, прямоток не знаю
avatar
не можно конечно и херню поставить, банку тыс. за 1,5
avatar
в тысяч 5 с прогмаммной а банка зависит от тя какуую возьмеш
avatar
ставь дросельную заслонку 54 прямоток прошивку и машину будет уже не узноваема !особенно для приоры дает дури дохуя если еще прошивка норм!а не хуйня с инета
avatar
Д0ба8л9йтecь 8 дрyзь9шки дл9 0бщeни9, , 8ceх 0б9затeльн0 д0ба8лю)
nримy :***

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.