Новый Ваз 2113 или 2114?
Посоветуйте народ! Решил брать новую Самару, выбор лежит 2113 или 2114. Как считаете что лучше, если не обрашать внимание на 3 двери в плане неудобства для пасажиров,т.к не собираюсь катать 4-5 человек,только я и еше ктото)))
таз конечно это хорошо-но подержанный опель за эти же деньги более доверия внушает)
Но как и сказали выше чем брать новый таз за 300 с лишним тысяч. Я бы взял эту денюшку и купил билетик до минска либо гомеля и пригнал хорошего немца. Поверь мне тебе будут куда больше респектовать на 5-8 летней ауди/бэхе чем на новом тазу. Да и самому будет куда комфортнее.