Турбина на матиз 0.8
Народ. Подскажите пожалуйста. Хочется поставить турбину. Но машина матиз с 3 цилиндрами. На данный момент убраны катализаторы, расточен дроссель, заменены форсунки на бош + прошивка.
Возможно ли поставить турбину. Реально ли.
Возможно ли поставить турбину. Реально ли.
Конечно, если есть "чисто спортивный" интерес просто типа "могу ли я установить", то тогда не просто можно установить, а нужно установить!!!!
Поймите правильно проблема найти крепкую поршня/шатуны на матиз, а не "турбонуть" его.