проблема с электроникой
Всем привет.
У меня такая проблема— вчера выехал на работу, машина завелась отлично, но скоро начала мигать лампа АКБ. Я проигнорировал, проблем с аккумулятором не было и не предвещалось. Почти доезжаю до работы, а у меня в пробке отключился гидроусилитель! С горем пополам добрался до парковки. Вышел, замерял показатели, а напряжение на АКБ 10В. Завел (завелся, как ни странно, сразу) — 9,5. Ну, думаю, генератор сдох. Ладно.
Вечером вышел с работы, решил дотарабанить машину домой, завелся, проехал пару километров — снова сдох гидроусилитель и вся электроника. Вызвонил пацанов, оттарабанили меня на СТО. А там меня завели — все нормально, напряжение 13,8, не заведенная 12. Включил всю электронику, на холостых простояла полчаса. Все в порядке, 13,5 дает стабильно. Обратно приехал своим ходом.
А на утро опять тоже самое. Что это вообще может быть?
У меня такая проблема— вчера выехал на работу, машина завелась отлично, но скоро начала мигать лампа АКБ. Я проигнорировал, проблем с аккумулятором не было и не предвещалось. Почти доезжаю до работы, а у меня в пробке отключился гидроусилитель! С горем пополам добрался до парковки. Вышел, замерял показатели, а напряжение на АКБ 10В. Завел (завелся, как ни странно, сразу) — 9,5. Ну, думаю, генератор сдох. Ладно.
Вечером вышел с работы, решил дотарабанить машину домой, завелся, проехал пару километров — снова сдох гидроусилитель и вся электроника. Вызвонил пацанов, оттарабанили меня на СТО. А там меня завели — все нормально, напряжение 13,8, не заведенная 12. Включил всю электронику, на холостых простояла полчаса. Все в порядке, 13,5 дает стабильно. Обратно приехал своим ходом.
А на утро опять тоже самое. Что это вообще может быть?