Кто на какой рулит?

Тюнинг ВАЗ
Отписываемся кто на чем!
Бейба хочет бентли,а у меня копейка.....
14 комментариев
avatar
у меня VAZ 2101 двигатель от 2103 коробка 2103 мост 2103 ! )))))
avatar
У меня ВАЗ 21061))))черненькая!!!!
avatar
21074 яркофиолетовая 02 года
avatar
Чет не замечал такой в Каинске!!!
avatar
Плохо смотрел
avatar
Да не нормально! Может увижу
avatar
2101 рубин 76 года
avatar
бугати верон, золотая

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.