что лучше взять из ВАЗОВ до 180 тыщ????

Тюнинг ВАЗ
что лучше взять из ВАЗОВ до 180 тыщ????
13 комментариев
avatar
ваз 2114 или 09 или десятку
avatar
червонец 8-и клапанный
avatar
10-ку лучше.Мы с папой тоже думаем ее купить
avatar
возбми 14 за 150 и за 20 т прокачай ее
avatar
и на 10 еще заправься)))
avatar
и моторное масло залей
avatar
варик сделать капиталку за 15???
avatar
капиталку чего кузова или мотора
avatar
не, скорее всего не вариант, хотя смотря как делать и что менять, а главное - сам будешь делать или нанимать...
avatar
сам , но мне дао разточить под РР, и колено шлифануть клено
avatar
Смотря для чего хочешь для езды просто там 2114-2110, а если для дрег реслинга или прост на гонки то 2108 с ней возится меньше надо если лишний вес уберать!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.