Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
диски
Тюнинг ВАЗ
11 сентября 2014, 18:48
козловские диски на ниву нормально встанут
15
комментариев
Sergka_Kerichenko
11 сентября 2014, 18:53
↓
0
ну смотря что ты имеешь ввиду под "козловскими".
у нас в городе "козликами" называют ГАЗ-69 и УАЗик
Alekhandro_Kukelev
11 сентября 2014, 18:54
↓
0
встанут
Artem_Chasnichenko
12 сентября 2014, 06:57
↓
0
должны встать
автор
Sergey_Volgin
12 сентября 2014, 07:38
↓
0
уазовские.просто я слышал что они тяжелые слишком и может полуося посрезать.так это или нет?
Alekhandro_Kukelev
12 сентября 2014, 12:20
↓
0
ну люди ездят, не рвет вроде
Vengr_Nesterenko
12 сентября 2014, 18:54
↓
0
Вот нива моего друга, на ней стоят уазиковские диски
Ivanesko_Sobol
12 сентября 2014, 19:21
↓
0
спокойно станут, сам езжу уже 3 год и проблем не наблюдаю.
автор
Sergey_Volgin
12 сентября 2014, 19:37
↓
0
а че за резина на этой фотке
Alekhandro_Rogachev
12 сентября 2014, 19:43
↓
0
у уазкиных дисков вылет ET 15 а у родных нивы ET 58 от такого подшипникам ступиц плохо будет
Vengr_Nesterenko
12 сентября 2014, 19:48
↓
0
владислав
, я сейчас ему напишу сообщение, ну и узнаю сразу что за резина
Vengr_Nesterenko
12 сентября 2014, 20:05
↓
0
Резина: 215-75 r15 росава 4x4
m&s
Внес поправку в сообщение.
Jei_Kirichenko
12 сентября 2014, 20:10
↓
0
эта нива на уазовских дисках ездит уже восемь лет, именно на этих три последние года, и все отлично просто! Только эти диски "Грязевые" гремят сильно на простой дороге =) а так лучше стока
Jei_Kirichenko
13 сентября 2014, 20:11
↓
0
немного перепутал не 220 а 215 =)
автор
Sergey_Volgin
13 сентября 2014, 20:24
↓
0
Алексей
, спасибо
Vengr_Nesterenko
13 сентября 2014, 20:24
↓
0
владислав
, та не за что :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
у нас в городе "козликами" называют ГАЗ-69 и УАЗик
m&s
Внес поправку в сообщение.