диски

Тюнинг ВАЗ
козловские диски на ниву нормально встанут
15 комментариев
avatar
ну смотря что ты имеешь ввиду под "козловскими".
у нас в городе "козликами" называют ГАЗ-69 и УАЗик
avatar
уазовские.просто я слышал что они тяжелые слишком и может полуося посрезать.так это или нет?
avatar
ну люди ездят, не рвет вроде
avatar
Вот нива моего друга, на ней стоят уазиковские диски
avatar
спокойно станут, сам езжу уже 3 год и проблем не наблюдаю.
avatar
а че за резина на этой фотке
avatar
у уазкиных дисков вылет ET 15 а у родных нивы ET 58 от такого подшипникам ступиц плохо будет
avatar
владислав, я сейчас ему напишу сообщение, ну и узнаю сразу что за резина
avatar
Резина: 215-75 r15 росава 4x4
m&s

Внес поправку в сообщение.
avatar
эта нива на уазовских дисках ездит уже восемь лет, именно на этих три последние года, и все отлично просто! Только эти диски "Грязевые" гремят сильно на простой дороге =) а так лучше стока
avatar
немного перепутал не 220 а 215 =)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.