Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Тарелка клапана
Тюнинг ВАЗ
5 июня 2014, 06:07
Подскажите,как просадить тарелку клапана?
13
комментариев
Expert_Taz
5 июня 2014, 06:12
↓
0
Должно так получиться
http://vkontakte.ru/album-11467320_122489539#/photo-1..
.
По размерам точным подсказать немогу увеличивается конусное отверстие под сухарь.
Либо так:
http://www.lada-vfts.ru/forum/lofiversion/index.php/t..
автор
Vengr_Kuzmin
5 июня 2014, 06:13
↓
0
Как выглядет результат я знаю,только как его достичь?
У меня Вал с перекрытием 2,1мм,получается тарелки просаживать надо?
Expert_Taz
6 июня 2014, 06:00
↓
0
В описании РВ должно быть указано надо или нет ,а конкретно что за вал Динамика какая то ?
автор
Vengr_Kuzmin
6 июня 2014, 16:08
↓
0
Да,115-вал.За тарелки не чего не сказано.
Expert_Taz
6 июня 2014, 18:05
↓
0
Если ГБЦ сильно непилена можно непросаживать.
автор
Vengr_Kuzmin
6 июня 2014, 19:50
↓
0
ГБЦ пилена и щас допилеваю что не допилял.
А как влияет пиленая голова на просадку тарелок?
Expert_Taz
6 июня 2014, 20:00
↓
0
Ты непонял Насколько фрезерованна ГБЦ в мм от стока.
автор
Vengr_Kuzmin
6 июня 2014, 20:11
↓
0
На 1,8 мм.
Expert_Taz
6 июня 2014, 22:54
↓
0
нужно просадить минимум на 2мм могут сомкнуться пружины
автор
Vengr_Kuzmin
7 июня 2014, 16:56
↓
0
Как ето сделать?-))
Expert_Taz
7 июня 2014, 20:02
↓
0
просто конус проточить глубже на 0.5мм чтоб сухари вообщем глубже садились.
Если хочешь обратись на ваз.ее там точно ответят люди пользующие этот вал.
автор
Vengr_Kuzmin
7 июня 2014, 20:24
↓
0
Я понял что,конус надо проточить,только чем и как угадать глубину проточки,чтоб на всех было одинаково.
Ладно спасибо!Посмотрю еще на ваз.ее
Expert_Taz
7 июня 2014, 21:25
↓
0
Я не токарь ,если дать толковому он промеряет и сделает более глубокую посадку сухарей.
http://vkontakte.ru/album-11467320_122489539#/photo-1..
Какраз около 2мм
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
По размерам точным подсказать немогу увеличивается конусное отверстие под сухарь.
Либо так:
http://www.lada-vfts.ru/forum/lofiversion/index.php/t..
У меня Вал с перекрытием 2,1мм,получается тарелки просаживать надо?
А как влияет пиленая голова на просадку тарелок?
Если хочешь обратись на ваз.ее там точно ответят люди пользующие этот вал.
Ладно спасибо!Посмотрю еще на ваз.ее
http://vkontakte.ru/album-11467320_122489539#/photo-1..
Какраз около 2мм