Тарелка клапана

Тюнинг ВАЗ
Подскажите,как просадить тарелку клапана?
13 комментариев
avatar
Должно так получиться http://vkontakte.ru/album-11467320_122489539#/photo-1...
По размерам точным подсказать немогу увеличивается конусное отверстие под сухарь.
Либо так:
http://www.lada-vfts.ru/forum/lofiversion/index.php/t..
avatar
Как выглядет результат я знаю,только как его достичь?
У меня Вал с перекрытием 2,1мм,получается тарелки просаживать надо?
avatar
В описании РВ должно быть указано надо или нет ,а конкретно что за вал Динамика какая то ?
avatar
Да,115-вал.За тарелки не чего не сказано.
avatar
Если ГБЦ сильно непилена можно непросаживать.
avatar
ГБЦ пилена и щас допилеваю что не допилял.
А как влияет пиленая голова на просадку тарелок?
avatar
Ты непонял Насколько фрезерованна ГБЦ в мм от стока.
avatar
На 1,8 мм.
avatar
нужно просадить минимум на 2мм могут сомкнуться пружины
avatar
Как ето сделать?-))
avatar
просто конус проточить глубже на 0.5мм чтоб сухари вообщем глубже садились.
Если хочешь обратись на ваз.ее там точно ответят люди пользующие этот вал.
avatar
Я понял что,конус надо проточить,только чем и как угадать глубину проточки,чтоб на всех было одинаково.
Ладно спасибо!Посмотрю еще на ваз.ее
avatar
Я не токарь ,если дать толковому он промеряет и сделает более глубокую посадку сухарей.
http://vkontakte.ru/album-11467320_122489539#/photo-1..
Какраз около 2мм

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.