Какой автомобиль нашей группы вам больше нравится и почему???

Тюнинг ВАЗ
Однозначно,Белая восьмерка на аве!))
13 комментариев
avatar
А мне 99ая,когда я училась она была самая тяжелая машина.на нем все было трудно делать.но все таки я на училась
avatar
Костик Гуняков ,потдерживаю! :)
avatar
))))
не в тему-ава у вас просто отличная!умницы)
avatar
Спасибо Костяну!!!)))
avatar
ну все)))
Приглашение на свадьбу я думаю я почти заслужил!)
avatar
спасибо огромное!!! :)
о свадьбе рано еще говорить :))))
avatar
десятонька 1.5i и не е..д
avatar
моя треншка!!!!!
avatar
2109
Красивая, ничего лишнего!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.