Какой автомобиль нашей группы вам больше нравится и почему??? Тюнинг ВАЗ 25 августа 2014, 07:49 Однозначно,Белая восьмерка на аве!))
не в тему-ава у вас просто отличная!умницы)
Приглашение на свадьбу я думаю я почти заслужил!)
о свадьбе рано еще говорить :))))
Красивая, ничего лишнего!