Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ ПРОБЛЕМЫ С АВТОМОБИЛЕМ ВОПРОСЫ НА АВТОМОБИЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ. ПОМОГАЕМ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ

ПИШЕМ ЗДЕСЬ, КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С АВТОМОБИЛЕМ И ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!

Также вам может быть интересно:
* Перепись участников группы. Кто ты? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78284.html
* Нарушаете ли вы ПДД? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78285.html
* Тюнинг 2108 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78286.html
* Какого Вы года рождения? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78287.html
* Кто водит лучше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78288.html


Комментарии (37)
rss свернуть / развернуть
на гарячую плохо заводится.если заглушил и сразу заводишь то без проблем.а если постояла 10 мин то надо покрутить стартером
свернуть ветку
Поменяй втягивающий в стартере и будет все ровно...у меня такаяже фигня была!
свернуть ветку
слышен треск в коробке передач,очень раздражает),что это может быть?
свернуть ветку
доброго вечера. смотря какой звук. возможно выжимной. если есть возможность записать и прислать по лс.
свернуть ветку
Кто посоветует какие опоры двигателя лучше ставить, штатные или усилиные????
свернуть ветку
доброго.машина какая?а чем родные плохи? если тебе просто ездить а не летать то на стоке пучком будет. все это усиленное только в железяке а резинка тажа "брт"
свернуть ветку
Машина 2115, понятно спасибо...
свернуть ветку
для 15ки родных хватает вполне но можно и тюн версию поставить. разница не большая в цене ) но если хочется очень можно и поставить))
свернуть ветку
Такой вопрос машина на скорости начинает глохнуть после этого она опять едет без провалов (карбюратор) подскажите что это такое???
свернуть ветку
ЭЭЭэм такой вопрос откуда на БК берутся данные о расходе воздуха? я думал с ДМРВ отсоеденил его а показания один....(нехорошее слово) идут. С лямбда зондов ? так то они датчики кислорода.
Ответ вышлите в личку. Заранее благодарен.
свернуть ветку
Сашка, в личку никак, только в теме!
свернуть ветку

Ну ничего страшного. главное напишите кто знает.
свернуть ветку
что за а.м?
свернуть ветку
на б.к идет с мозгов на мозги с датчиков. но отключенный он тоже показывает какое-то фиксированное значение. но вообще бывает такое что отключая он даже не выдает ошибку.
свернуть ветку
:)))) ну что с мозгов идет это и так понятно а то что с датчиков это тоже понятно )))) откуда ему брать то если не с них))) к электрику вот одному ездил у себя послал к другому сказал что проверить не сможет ничего так как у меня как то все по другому. (машина экспортного образца в швейцарию) поехал к другому открыл капот он собирается тестить мой ДМРВ. я говорю что он и со снятым дмрв показывает расход воздуха на данный момент. он почесал репу и говорит чтобы я обратился к производителям. вот отписал им на электронную почту. жду ответа
свернуть ветку
давай ждемс ответа потом сюда кидай интересно.))
свернуть ветку
Иван, На скорости ? попробуй нажать на педаль газа на нейтралке подержать на оборотах примерно 2.5-3к секунд 10 потом резко отпусти педаль. скажи что произойдет с оборотами. внимательно смотри на тахометр.
свернуть ветку
привет всем!Пацаны подскажите пожалуйста.у меня лада 21124(1.6-16кл)машина начала на разгоне тупить.дергается..поменяли все датчики кроме дмрв.+дмрв почистили+ремень грм+нижний шкиф грм+дроссель 56+паук4-2-1 стингер+нулевик+4 катушки+4 свечи бош платинум+все фильтра которые только есть в машине+проводка от компа под торпедой.и все равно дергается!в чем может быть такая проблема?начался этот глюк,после того как на 120км/час.наехал на трассе на яму ;( ночью. диагностики ничего не находят.во многих сервисах был..ни кто не поймет в чем причина....врубаешь вторую газу до упора он начинает тянуть щикарно...бац тяга пропадает...пару сек бац опять резко начинает тянуть! ;( может сам комп глюкануть от той ямы?тряска нормальная была.или может где какой мелкий проводок оторвался...знать бы что влияет на этот глюк...помогите пожалуйста...
свернуть ветку
или что то где то отошло может быть что то где с подачей топлива на резком нажиме тапки .. весьма сложный диагноз то.
свернуть ветку
Владимир, та даааа.....может мелочь какая.а найти не можем ;(
свернуть ветку
Владимир, пацаны.можете меня поздравить!Ровно год сегодня исполнилось как я мучался с этим движком.и нашел сегодня сам лично проблему! ;) счастлив был ужасно!!! ;) проблема была в шланге которая под дросселем находиться.и идет на круглую черную штучку.с пассажирской стороны.оказывается этот шланг от старости.весь потрескался.и засасывал воздух в дроссель.я поменял этот шланг.выехал на трассу.машина просто рвет из под себя.на любой передаче.передок оч сильно поднимается когда топишь.я счастливый как удав ща ;)))
свернуть ветку
парни как можно обделать буханку на 50тысеч что бы она понравилась девченке
свернуть ветку
Музакир, поздровляю))
свернуть ветку
Сергей, с чем?с тем что нет искры?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: