Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЛюбовь к Мотоциклисту

Любовь к байкеру - это самый остросюжетный и насыщенный открытиями период в вашей жизни. Многие склонны считать, что байкеры - бездушные, безмозглые грубые существа. Это не так. Байкерам свойственна нежность, в чем вы убедитесь, когда он будет нежно гладить вас карбоновой перчаткой по волосам или ласково затягивать крепление шлема... А уж как любовно он будет этот самый шлем гладить на вашей голове!

Байкеры ранимы. Самое уязвимое их место - мотоцикл. Какую бурю эмоций может вызвать невинное замечание "чей-то он у тя такой маленький..." или "помыть бы его..."!

Байкеры страстны. Сколько ночей вы проведете с ним под нежное пение "Моторхеда" или "Айрон Мэйден"! Как изящно в порыве страсти он будет сгребать разложенные и спрятанные в недрах постели цепи, зеркала, ручки сцепления и тормоза, как аккуратно он опустит вас на пару забытых им на постели гаечек!...

Байкеры дружелюбны. Одна их улыбка, поддержанная громким ревом двигателя способна настроить любого недоброжелателя на позитивное отношение, а уж скромно вытарчивающая из-за спинки бейсбольная бита и вовсе решает любые конфликты...

Байкеры романтичны. Никаких порножурналов вы не найдете под их подушками - их давно вытеснили иные печатные издания с яркими картинками и многословным названием "Мото". С каким придыханием байкер будет читать вам не пошлого Блока с его слюнями и не избитого Пушкина с заезженными римами - о нет! - он будет читать вам целые куски мануала в гараже; он будет красочно описывать все, что у него отвалилось в последней поездке, а какой силой будет обладать его фраза "д-дорогая... подставь... эту колобаху под... маятник, и побыстрее, а то мне... тяжело..."!

Байкеры обладают восхитительным чувством юмора. Пусть и не всегда понятным для окружающих. Скоро вы научитесь смеяться над шутками, типа "чем отличается чопперист от спортбайкера?
в спортбайкера мухи врезаются спереди а в чоопериста сзади"... В скором времени у вас даже рефлексыпоявятся смеяться в определенное время...

Байкеры - веселый и добродушный народ, жить с ними почти всегда весело и безопасно. Любить их сложно, но они того стоят...=)))

Также вам может быть интересно:
* Журналы, книги, мануалы, видео, картинки о МОТО http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78272.html
* РАЗМЕЩАЕМ ЗАКАЗЫ КОМУ ЧТО НУЖНО http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78273.html
* СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ . http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78274.html
* Самую быструю скорость которую вы набирали и на чем? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78275.html
* Предупреждаете ли Вы встречку миганием фар о том, что их ожидает ГАИ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78276.html


Комментарии (24)
rss свернуть / развернуть
Все чистой воды правда!
свернуть ветку
ахаха зачетно!!!!
свернуть ветку
старалась )
свернуть ветку
СУПЕР!!! Жизненно! =)
свернуть ветку
Очень глубокое рассуждение!!!
Я бы еще добавил про байкеровский интеллект! Ведь разбираться в байках непросто, если хочешь довести его до ума!
Как, в прочем, и в любой сфере жизненных отношений!!!
Без обид за критику... Машуль, мне очень понравилось, как ты описала нас!!!))))
свернуть ветку
спасибо! Оч приятно!)))
свернуть ветку
бомба!!!))Ы
свернуть ветку
Грамотно!
свернуть ветку
Ваше СУПЕРРРРР
свернуть ветку
еееееее)
свернуть ветку

Klass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
хочу влюбиться в байкера!)
свернуть ветку
аххх, мальчики, наверно, читают и нарадоваться не могут!))))
все так, хороший текст!))
свернуть ветку
Так приятно читать такие теплые слова!
свернуть ветку
Блин меня забрали в армию я тут уже вою без мотоцикла одна мечта вернутся и скинуть с него чехол,и умчатсь на долго.так случаю по нему только он всегда предан!
свернуть ветку
Очень мило и грамотно написано, спасибо!
свернуть ветку
Умничка. Клево написано.
свернуть ветку
Кто умничка? Тот кто тырит чужие тексты и выдает их за свои?
Машечка, вы бы постыдились расписывать как сильно вы старались! И не ленились копирайты ставить. У этого текста есть автор, милая и талантливая девушка и зовут ее Ангелина. А получать хвалебные комменты за чужой счет, как минимум не этично!
свернуть ветку
Уважаемая Екатерина, я нигде не писала что это мой текст во-первых. Во-вторых слово "старалась" относится к моим страниям поделится текстом с остальными, что бы людям стало приятно. И коль вы знакомы с замечательной девушкой Ангелиной, то передавайте ей привет и наши признания ее таланта!!!!
свернуть ветку
Очень рада за вас, Машечка, но в таком случае, ставятся копирайты))) Иначе это выглядит так, как-будто это ваш текст, хотя это вовсе не так...
свернуть ветку
Спасибо за совет Екатерина )))) обязательно воспользуюсь ))))))
свернуть ветку
И раз уж вы даете мне советы, вам и от меня: не обвиняйте незнакомых Вам людей, сначала выясните правду ))) А то получается не красиво )))) Счастья Вам и удчаи на дорогах Вам Екатерина )
свернуть ветку
И Вам не болеть, Машечка ))) Будте аккуратны;)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: