Помощь в выборе машины
Дорогие друзья, знатоки автомобилей! Собираюсь поменять машинку. В кармане предположим 300-350 тыс. Иномарку бу. Я девушка 23 лет. Хочется выбрать машинку не бородатого года и более-менее достойную. Чтобы не была накладна в ремонте и не очень прихотливая. Летом ездим по лесам. Так что низкая мне не подойдет. На самом деле выбор большой бу машин. Что вы можете посоветовать? Какую бы взяли себе?
1 Француз
2 Безумная стоимость обслуживания "сравниваю меган рестайл."
3 Сложность ремонта, не знаю как у ситроен, но у рено меган для того что бы поменять один из расходников "ГРМ" нужно вытащить мотор с точек.
Готов к эксперименту во благо знаний!
что-то по отзывам мне она не очень понравилась(
вот если что тут посмотри http://reviews.drom.ru/, я уже не помню что, но что-то меня не устроило, что я исключила ее из списка рассматриваемых.
а решает все ранво каждый сам, я же не настаиваю, просто подсказываю где посмотреть
лазию по бордюрам иногда, когда припарковаться негде, на речку езжу по полю и ямам. по проходимости отличная. расход 10 литров на 100 км при 2х-литровом двигателе. коробка автомат. брала ее за 400 тыс , сейчас цены такие же примерно..
первая машина у меня была хонда цивик 89 года, после нее я поняла, что ездить буду всегда только на японцах.
так что советую..)
Subaru Justy Хэтчбэк 2008 0.1 л.,
Бензин механика 12300 $ http://automalinovka.com/sale/6272