Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЛюбителям азарта небольшой вопросик по играм в интернете.

Уступают ли азартные игры-онлайн играм в реальноти по величине азарта или они тоже захватывают целиком?

Также вам может быть интересно:
* Обсуждаем Формулу 1!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78226.html
* Кто ездит на тяжелых грузовиках? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78227.html
* АВТОЖЕНЫ и их ПАССАЖИРОМУЖЬЯ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78228.html
* Тачка на прокачку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78229.html
* Как вы заработали себе на машину http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78230.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Что касается карточных игр - там хочется видеть эмоции живые у партнеров по игре, а онлайн-автоматы - там без разницы, можно и в сети так наиграться, что эмоций мало не покажется!
свернуть ветку
Мне вполне хватает интернетовских азартных игр. В реальности я - человек не рисковый, а в сети - герой))) Играю на семерках http://semerki.com/, там ведь даже для нерисковых найдется много интересного, счета демо и вывод честный.
свернуть ветку
Ой, страсти-мордасти эти азартные игры, на мой взгляд. Причем ровно как в реальноти, так и в сети. Только, на мой взгляд, версии онлайн безопаснее и рисков меньше гораздо проиграть. Знакомые часто рассказывают, что играют, выигрывают. Я не пробовала пока.
свернуть ветку
Данил, смотря где играть, есть и живые такие порталы, популярные, где адреналин просто бешеный. http://semerki.com/?filter=popular - здесь собраны популярные игры разных производителей, в освоении - сайт беспроблемный.
свернуть ветку
Много сейчас всего переходит из реальности на просторы интернета: люди знакомятся, работают, учатся и т.д. в сети, так почему бы и не поиграть там же?! Азарт не меньше, поверьте!
свернуть ветку
Оксана, ну какие страсти?! Есть ведь проверенные варианты, где не обманут. Если сам проигрываешь - что же поделаешь, ну а если выигрываешь - честно отдадут. Продуманные стратегии помогут не проиграть, так что я за http://semerki.com/, и захватывает и полезность на лицо - денежки можно немного заработать.
свернуть ветку
Данил, онлайн варианты игр не уступают - 100 процентов. Знаю, кто сидит в сети и играет вечерами свободными и страсти там у них в играх просто кипят!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: