Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПокупка авто. На что следует обратить внимание.

Многие из нас считают себя продвинутыми автовладельцами, но при выборе и покупке авто ( особенно если брать с рук), совершают промашки, которые бывает нельзя исправить (Например: перебит номер движка). Вот здесь многие из нас ( девушек) прислушаются к сильной половине.

Также вам может быть интересно:
* дневник женщины за рулем http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78221.html
* Опрос: Что может заставить автовладельца пересесть на общественный транспорт? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78222.html
* Автошкола. Страх перед дорогой. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78223.html
* Какого года выпуска у вас автомобиль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78224.html
* Любителям азарта небольшой вопросик по играм в интернете. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78225.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Да еще если цена мала для машины,то по-любому есть косяк
свернуть ветку
Друзья - автолюбители, всегда сохраняйте бдительность в процессе выбора и приобретения авто, особенно авто с пробегом! Не дайте себя одурачить. Можно долго говорить о том, на что нужно обратить внимание в первую очередь... я скажу о главном... Если автомобиль снят с регистрационного учета, стоит насторожиться... на 85% перед вами посредник (и соответственно вы никогда не узнаете правды об этом авто, его главная задача продать), если вы не прибегаете к помощи специалиста, я всегда советую покупать автомобиль у собственника! Начните осмотр понравившегося авто со знакомства с его документами: ПТС - только оригинал (в связи с участившимися аферами с кредитными авто, это особенно актуально), на дубликате ставится соответствующая отметка! Никогда не покупайте и не продавайте автомобиль по доверенности! По всем вопросам, пишите в личку, обязательно отвечу! Удачных автомобилей)))
свернуть ветку
В салоне машина с горантией идет.
свернуть ветку
ПОЖАЛУЙСТА!!ПОМОГИТЕ!! Хочу купить новую машинку: средства позволяют только либо Фольсваген Поло или Киа Сид..какую выбрать,может кто-то что-нибудь слышал,может есть информация о них -хорошая и не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Да они обе не охти! Но киа вроде получше будет! А сколько денег?
свернуть ветку
в 540 хочется вписаться
свернуть ветку
комплектация везде-кондер, электропакет и т.д.,минимальная,но не базовая
свернуть ветку
Возьми камри, авенсис, акорд в новом кузове, или тиано! Вроде это нормальные колеса!
свернуть ветку
Спасибо, бум думать))
свернуть ветку
Выбираем с мужем новое авто, хотим недорогой хечбек, обратили внимание на Китай. Посмотрели модели Cherry, потом как-то попались на глаза машинки geely motors ну и наткнулись на обсуждение их новой модели Emgrand EC7. Не знаю точно, когда начнутся продажи в России, но производство в самом разгаре. В общем, по характеристикам, цене, первым отзывам (в Украине уже вовсю раскупают, эх) нам эта машина очень понравилась. Очень хорошие показатели безопасности, в прошлом году этот Емгранд опередил даже ряд европейских моделей (набрал 4 звезды на каком-то элитном европейском краш-тестировании). Да и просто по всем показателям – лучшее авто в своем сегменте, явно рассчитанное на сенсацию. Вот интересно, будет ли все так, как рассказывают? Покупать теперь Cherry или даже корейца по той же цене отпало желание. Стоит ждать, как думаете?
свернуть ветку
не какое-то краш-тестирование, а ENCAP - это очень высокий показатель. брать стоит однозначно. Китай китаем, а emgrand фактически европейская машина, и по качеству сборки, и даже по экстерьеру. взять хотя бы производителей составляющих (цитирую оф. инфу): тормозная система – Bosch (Германия), система управления двигателем - Delphi (США), осветительное оборудование - Valeo(Франция), сварочное оборудование - ABB (Швеция), приборная панель – Visteon (США), технология шасси - PDE(Голландия), электронная система управления - Siemens (Германия), шины - GITI (Индонезия), анализатор – AVL(Австрия), сиденья – Lear (США), внутренние и наружные зеркала - Magna Donnelly (Канада), пресс-форма кузова – Fuji(Япония)
я бы с удовольствием взял за такие деньги, но два года назад купил ситроен.
кстати в 90х у старшего брата был мотоцикл Geely Motors ))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: