Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ18 ПРАВИЛ поведения пассажира

1. посадка.лучше спроси,если не знаешь,какое усилие надо прикладывать к закрытию двери,чтобы не слушать что то вроде "У тебя дома есть холодильник?Вот на нем и тренируйся!"

2. не смотри недоумевающе на пристегнутого водителя и ,упаси Господь , не говори ему что он дебил или в ссоре с головою.Лучше последуй его примеру.

3. если сидишь рядом с водителем - можно достать левой коленкой до рычага переключения передач...если тебя не раздражает постоянные касания его до твоей ноги во время движения,то это не значит,что и водителя не раздражает,лучше ее(ногу не коробку!) куда-нить подальше засунуть,"ну если это не нога,того кого надо нога!"

4. если сидишь позади водителя(посередине,справа) не стоит пинать коленками или дергать руками впередистоящие кресла,особенно со словами "что то тут тесновато ,или не мог бы ты подвинутся вперед"...скажи спасибо что ты там сидишь и машина все еще 4х местная (почему - сам незнаю) , а не 2х.

5. не стоит тыкать в магнитоллу пальцами , даже если они чистые и ты твердо уверен ,что вот эта кнопка втыкает следующую песню (радиостанцию), лучше попроси переключить

6. окуркам место в пепельнице,а то есть вероятность их возвращения обратно через окно,да и окружающая среда не помойка!

7. непонятные кнопочки тоже лучше не тыкать,и зеркало заднего вида не трогать пытаясь найти там свое отражение

8. оказывается водитель ТОЖЕ умеет водить - поэтому не стоит ему давать "ценные" советы типа "давай обгоняй,че ты плетешься и тп"..

9. если затащил водилу в час пик в пробку - не ной,что медлено и ты куда-нить спешишь

10. боишься что продует?сиди в ОЗК(кто не знает - Общевойсковой Защитный Комплект,выглядит как зеленый презерватив СИЗ (Средство Индивидуальной Защиты - противогаз))

11. елозишь 5-ой точкой по сиденью?не задавай вопросов почему сползают чехлы?

12. поел, попил? мусорка на улице ,а не под сиденьем

13. если не получается что то закрыть\открыть - не доламывай , водитель настолько добрый,что если ему сказать он сам все сделает.

14. ногами "сбивать" коврики в ногах

15. пачкать (напитками, едой и т.п.) мои сидения

16. оставлять следы от рук на машине при закрытии дверей (если она не совсем чистая, запыленная),а также протирать-рисовать руками на запотевшем стекле,потом же все проявляется!

17. ставить ГРЯЗНЫЕ ноги на "ступеньку" между двумя задними коврикам...

18. заглядывать в бардачок (перчаточно-вещевой ящик) в поисках интересного

*** P.S. Не забудьте продолжить список!!!

Также вам может быть интересно:
* Нужны ли блатные красивые номера? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78169.html
* Для Вас Автомобиль это : http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78170.html
* ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ТЮНИНГОВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78171.html
* Воспользуетесь ли Вы программой 50 тысяч за автохлам? Опрос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78172.html
* С чего начинается тюнинг автомобиля??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78173.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
19. закурил сам угости водителя!

20. не пейте пиво или какие либо другие спиртные напитки в салоне авто, гаишник учуяв перегар заставит дуть в трубочку нивчем неповинного водителя!!!

21. во время движения не надо тыкать водителя пальцем в бок чтобы он вам что то передал или подал, достаточно просто попросить, водитель не глухой пройденная им медкомиссия это подтверждает!!!
свернуть ветку
22. не стоит рассказывать водителю, что тама у тя скрипит, а тама стучит... в автобус, там комфортнее ;)

23. регулировать под себя кресло всю дорогу тож не стоит... раздрожает! да и с чего ты взял (а), что ты сюда еще вернешься, и чудо!!!! сиденья в том же положении...

24. искать недостатки в машине ЗАПРЕЩЕНО! водитель сам про них знает, и лишнее напоминание как серпом по я...
свернуть ветку
25. без просьбы водителя рассказывать маршрут-это выводит из себя
свернуть ветку
26.если ты все-таки нажрался до тошноты,держи при себе пакетик,не рваный или же предупреди вовремя водителя чтоб остановился.Таксист тоже водитель и тоже человек может и люлей навалять за такие пригрешения,а потом и заставить мойку и чистку салона оплачивать...
свернуть ветку
27. Вопросы типа: "Зачем тебе в багажнике огнетушитель, аптечка, запасное колесо, фонарь, гаечные ключи 5-ти номеров лучше задать ГАИшнику".
28. Противным голосом гундеть: Че мы так близко к тротуару припарковались, мне из машины вылезать не удобно/Вон там вон припарковаться надо было, как все (все блин так хорошо припарковались, что там если ты не видишь осталось 0,5 парковочного места, водителю лучше знать габариты своей машины)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: