Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗХочу мужа-дальнобойщика!!!

=)

Также вам может быть интересно:
* Трасса М5, ВНИМАНИЕ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78162.html
* время отдыха водителя http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78163.html
* Какой у вас грузовик? Что вам нравится в нем, что нет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78164.html
* Ржачные названия рек, озер и сел! : http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78165.html
* Нужны фотографии привода стартера в разборе - делаю ЗDмодель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78166.html


Комментарии (391)
rss свернуть / развернуть
Светлана, одной улыбки мало! Можно было бы написать, почему именно дальнобойщика, почему сразу мужа.
Что, больше никакие качества потенциальных кандидатов не важны вообще?
Дак щас же толпяк набежит!)))
свернуть ветку
Иван, хорошо,попробую )))вот просто есть у меня такая мечта - муж дальнобойщик ) вижу я в этом какую то романтику. вот просто представьте : спешит он из рейса торопится домой,летит на всех парах. приезжает, а дома его встречает любящая жена, которая все ночи тихонько молилась за него.в доме вкусно пахнет, накрытый стол. маленький сынок бежит к нему. он по папе очень соскучился!! папа с рейса ему гостинцев привез целую кучу! а сынок ждет не дождется когда вырастет, чтобы с папкой в рейс поехать... Представили?? Разве это не счастье?? Вот это счастье я и хочу подарить своему мужу - дальнобойщику )))
свернуть ветку
Светлана, м-да))) Ну что ж, в нашей группе полно взрослых водителей, не все из них женаты. Может и найдете кого)
Еще бы желательно указать точку пространства, где Вы проживате. А то на вашей страничке мало информации.
Я не дальнобойщик, так что я вам не подхожу) Я буду наблюдать за развитием событий! Буду рад, если эта тема в группе не провалится в низ списка)))
свернуть ветку
Иван, я тоже на это надеюсь =) я живу в Воронеже, мне 21 год. ну а если заинтересует что-то еще - пишите в личку ))))
свернуть ветку
Светлана, нее, вы раз начали на виду, то и выбор потенциальных женихов будем на виду устраивать!)))
А не рано замуж-то?
свернуть ветку
Иван, ахаааха )) ну что ж ) пусть будет так )) замуж может немного и рановато, но чтобы задуматься об этом - самое время =)
свернуть ветку
Тогда уж лучше мужа машиниста))) Хоть в дтп не попадет....
свернуть ветку
Да уж прям как сказка
свернуть ветку
Романтика=))))))А пока он в рейсе ты как лошадь пашешь, дом-садик-работа, а он возвращается и на просьбу что то помочь, говорит, что устал, и на твое "дорогой я тоже устала", отвечает чего тебе уставать ты же в офисе ж... отсиживаешь=)))Романтики тут на пол годика, а дальше тупо жизнь одинокой женщины с ребенком на руках...А со временем привыкаешь и когда романтик возвращается из рейса он начинает тупо мешать твоему сложившемуся укладу жизни, как третья рука, вроде и нужна, а деть некуда=))
свернуть ветку
Тогда уж лучше любовника дальнобойщика, чаще видеть будешь, чем жена... И секс на пять с плюсом будет! А если машина под рукой есть то вообще сказка, села, на трассу к милому приехала, в любовь поиграла и все :) а так муж уйдет на круг на пару месяцев неделю дома и опять на круг. А пока дома будет он либо в гараже либо отдыхает. Так что думай :) да и воспитание детей это исключительно твоя забота. И все что в доме придется делать то же ты должна делать, и гвоздь прибить и борщь сварить:)
свернуть ветку
Забыли вы девчата еще про сумку грязной шмотки))))))))
свернуть ветку

Светлана, У меня только один знакомый у кого первая жена смогла все выдержать. У остальных по две три было и дети по всей России. Работенка хуже наркотика, попал на деньги хорошие, пока где то отбивал их полтора года, жена ушла к другому у кого романтики в жопе нет а есть стабильность. Все равно туда же, на трассу!!!!И так постоянно. Удержаться дома больше трех дней без стресса невозможно, постоянно тянет на дорогу.
свернуть ветку
Вова, ну шмотки это часть "мелочей"
свернуть ветку
Светлана, честно скажу идея плохая со своей встерчался тока когда на дальняк пошел предложил растатся потому что знал что жить буду в рейсах.Толку все равно решили продолжить отношения родила двух детей в итоге как родила начались скандалы,поскольку я когда приезжаю с рейса могу сутки спать и как дети кричать начинают я их даже не слишу сплю как убитый,в итоге растались вообще она мне звонить перестала когда в рейсе атк уже3 месяца друг друга не видели не слишили,бывает с рейса приезжал вечером желание изза сор было уехать подальше.2-3 не в рейсе начинается ломка хочу и все за руль настроение портится.так что не советую
свернуть ветку
Я на собственную свадьбу опоздал из-за поломки)))))) Первый сын родился, я в рейсе, второй, я в рейсе, жена ушла, я в рейсе. Кому это понравится? Это все ладно, а какая нервотрепка жену ждет если не дай бог человек без работы остался.
свернуть ветку
Вова, 3 дня то ели высиживаю а работу искать дело такое может уйти ка к день так и несколько месяцев
свернуть ветку
Точно, хорошо если на стакан ума хватит не сесть)))))))
свернуть ветку
Вова, я приезжаю если после долгово рейса дак пару дней на стакане сижу нормальное явление вчера приехал с кургана конешно вроде мелкий рейс 400км в одну сторону да обратно однако устал как приехал лег и вставать лень было ноги болят спина тоже
свернуть ветку
Александр, А она мужа дальнобойщика хочет)))))) Какой толк для семьи с него кроме денег, никакого. Бешенная собака она и есть бешенная собака.
свернуть ветку
Вова, я вижу от этого тока 2 смысла это зарплата и то не факт смотря ккому он попадет и дома сидеть ничего не делать))я работаю если месяц хорошо поработать то 70-80 за месяц стабильно выходит ну плюс дома сидеть ничего не делая жить на мужа зарплату)плюс если анлево сходит мало кто узнает
свернуть ветку
Светлана, Последняя претендентка на роль моей жены сбежала две недели назад, сил и нервов ей хватило только на четыре месяца.
свернуть ветку
Александр, Насчет зп и налево сходить, это ты в точку попал.
свернуть ветку
Вова, так просто рассудить еще по опыту знаю на счет женщин работать не хотят в 18-20 замуж повыходят детей заведут и сидят сутками на жопе отмаз ребенок еще и на мужей выкоблучиваются че это ты денег не даешь или мало а самой пойти работать дак ребенок отмазка,а потом второй ребенок а потом ужев лет 25-30 уже трудно заставить их пойти работать это уже все становяца домашними овощами,ладно не спорю такой вариант что женщина рбаотает лет до 25-30 получила образование поработала несколько лет и пошла в декрет но при этом за ней осталось место на работе да вариант,а то что отмазываюца все рожать трудно в таком ворасте это все херня рожают и в 30 и в 40 и в 50с врачем на эту тему говорил просто
свернуть ветку
Александр, еще компы и соцсети появились)))))) Из дома выходить не надо))))))
свернуть ветку
Вова, вот теперь у кого в первую очередь геморой появляется))а я вчера ехал колесо лопнуло с грыжей было думал на рейс протянет хер лопнуло вылез пока снял колесо пока снял одной поставил другой вот она зарядка))дак на морозе пока бортовал взбодрился спинку размял благодать))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: