Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗкто как относится к мату по рации?

кто как относится к мату по рации?

Также вам может быть интересно:
* Как бороться с подорожанием топлива? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78153.html
* Датчики давления в шинах автопоезда - нужная штука или нет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78154.html
* Какой город вас впечатлил? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78155.html
* Подскажите, видел у многих грузовиков на передке стоит широкая резина. В чем плюсы и минусы такой резины? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78156.html
* Кто работал на Интере 9800 98 года? Расскажите про машину, пожалуйста! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78157.html


Комментарии (45)
rss свернуть / развернуть
А как без него, нах?
свернуть ветку
Без него никак!
свернуть ветку
Иногда просто нельзя найти альтернативы чтобы объяснится или выразить эмоции, так что...
свернуть ветку
а с женщиной вы тож матом общаетесь? с ними то же иначе "никак"?((
свернуть ветку
Я иногда езжу с ребенком , ему шесть лет и когда прошу без мата , то начинается какая то свалка ))) , но уже без мата . На самом деле мат имеет определенную силу и должен произноситься в самых крайних случаях , когда надо привести человека в чувство словесно , а у нас матом разговаривают и сила его теряется .
свернуть ветку
язык,это выражение своих мыслей.бывает на "автомате" и проскользнет словечко.но не понимаю,когда эти слова набирают на клавиатуре...и по рации,когда берешь тангетку,ведь есть время сформулировать свою мысль без мата. мат-показывает низкий уровень собеседника.
свернуть ветку
ну а мат - для усиления мысли. Едешь с ребенком выключи рацию - в чем проблема? Ты когда в баню идешь, не просишь же всех трусы одеть.
свернуть ветку
Пусть вспомнят как они с матерью разговаривают,или с отцом,с маленькими детьми.И к другим людям относятся с таким же уважением.
В одной статье священник (бывший в миру психолгом) объяснял,что мат это "внутренняя гниль человека".И когда он открывает рот,чтобы произнести речь сплошь состоящую из матерков,то этим он всем сообщает,что у него проблемы.Хотя бы со словарным запасом,опять же в следствии низкого уровня культуры.
А слов не хватает,потому что читают мало,предпочитают смотреть телевизор!
Телевизор мне попадается практически в каждой фуре,а вот книжка (не атлас дорог,и не руководство по эксплуатации и ремонту) попалась на глаза только ОДИН раз!Ладно если журнал валяется какой,чаще газетка - хлеб резать и еду раскладывать...

Лингвисты сходятся к тому,что матерные слова в древности являлись "словами силы" причем далеко не позитивной,и использовались воинами во время поединков и сражений для уничтожения врага.То есть при смертельной опасности.А если употреблять их "для связки слов в предложении" постоянно,то сила их размывается,и они становятся просто мусорными словами.

Вот в экстренных случаях мат помогает выплеснуть негативную энергию быстро.Других слов для описания этих случаев потребовалось бы гораздо больше)))
Поэтому стараюсь материться только по делу,в нашем Русском языке полно слов,он действительно прекрасен и могуч!)))
свернуть ветку
Иван, Иван, молодец.здорово сказано.
свернуть ветку
Алексей, спасибо!У самого уши вянут,когда еду в машине с рацией включенной на 15-м канале...А если затор какой,то это вообще!:)))

Опять же злобу многие в себе любят копить,а потом выплескивать ее на окружающих...Когда не смотришь собеседнику в глаза,то сделать это психологически гораздо проще.
Когда кто-то кому-то помеху создал,то вместо того,чтобы сказать мысленно "Я прощаю тебя,чувак!" хватают матюгальник и начинают изрыгать ту самую гниль и злобу в эфир.А оппонент в ответ.Это еще из-за низкой самооценки,или наоборот завышенной)))

Факт в том,что это все очень не полезно своему организму в первую очередь,к болезням ведет,зачастую к тяжелым.Почему мужики в России умирают в 50-лет?Потому что напрягаются по многим пустякам,не умеют не напрягаться.А нервные клетки расходуются,а сердце не железное, а если еще и курить когда нервничаешь,то это привет здоровью!
свернуть ветку

Ребят, ну не включайте 15й в чем проблема? Заведите себе альтернативный 22й или 23й, назовите его канал "Далбнобой-Культура" и не используйте там мат.
15й это рабочий канал, осуждать мат на нем, это как например возмущаться, почему на заводах матерятся?
свернуть ветку
Мат в эфире это не уважения друг к другу!!!(((Вы ПОМОЩЬ тоже матом спрашиваете???
свернуть ветку
Иван, Респект и уважуха!!!
свернуть ветку
Угу,обстановку матом не спрашивают!)))
свернуть ветку
я лично на мат не обращаю внимания))) да и живу в москве а здесь без мата и метра не проедешь!!!!сам ругаюсь матом когда влезают чайники в разговор или коллега борзеет. хотите без мата?!? милости просим на 19фм там без мата,посидел с час на этом канале уши завяли от умных слов и прочей оперной ерести
свернуть ветку
без мата страна бы не построилась да и без него никак
свернуть ветку
Я,бля,могу,бля,после,бля,каждого,бля,слова,бля,втыкать,бля,матерок,нахуй!
Но почему-то этого не делаю!)))

УВАЖЕНИЕ к другим людям и ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - испытывают те люди,кто в общении мат не употребляют.Или только по делу,раз в пятилетку.
свернуть ветку
Денис, если то,что мы видим это все построилось благодаря мату..то,давайте строить другую страну.
свернуть ветку
да ненадо ничего строить я имею ввиду что этот мат везде куда неплюнь каждый человек но произнесет мат
свернуть ветку
Денис, можно жить по принципу:"а че я,-я как все."но тогда это называется стадо.и это не только к мату относится.(невежество единиц порождает произвол миллионов).а можно задать себе вопрос-а я сам что нибудь сделал.чтоб не жить в этом дерьме?!
свернуть ветку
я с детьми не езжу (еще пока нету их) поэтому без разницы, а когда сильно надоедят орать особо умные просто выключаю рацию.
свернуть ветку
в питере вообще кроме рекламы ничего не слышно.
свернуть ветку
ребята, мы в этой теме ничего не изменим, мальчики уже выросли, что бы их перевоспитывать, кто говорил без мата, так и дальше будет, а кто на нем разговаривает, вряд ли перестанет, это влияние ранешнего воспитания, если человек сам не захочет то его ничто не изменит.
свернуть ветку
Если для вас мат это неуважение, тогда как же называется такая ситуация...
В прошлом году я шел с Питера, непомню точно где приключилась такая ситуация. Идем в большом потоке, смотрю в зеркало актрос пытается выскочить, спешит видать парень. Я на рацию, говорю сейчас будет возможность тебе для обгона, я приторможу и попрешь. Смотрю вроде есть возможность пропустить его, притормаживаю, чуть к обочине беру, говорю ему, мерс пошел. Он меня обходит и не знаю что там ему помешало, но он начал резать меня и чуть контейнером зеркало не снес! Я ему говорю, братишка, ну зеркало же есть, чтож ты делаешь. В ответ на это я слышу такое, хохол, ты мол ебало завали, будешь у себя в хохляндии рассказывать как ездить надо! Так вот напрашивается вопрос по делу, а как называется такое, неуважение или что??? Он потом стал км через 5 примерно, думал остановиться и набить лицо за такие разговоры, смотрю пацан моих годов, лет 25 примерно, поехал дальше, не стал даже тормозить!
так вот это неуважение, а не мат в канале и самое обидное вообще в данной ситуации, что молодежь сейчас вообще без понятий каких либо. Я сам еще молодой, 25 только исполнится, но я себя так не веду, имеется уважение к таким же как и я и самое большее что обидно, неужели должны быть деления на хохлов, кацапов, бульбашей и т.д.
Может быть стоит задуматься не о матах в канале, а просто о уважении друг к другу, не смотря на то, кто из какой страны и на какой машине. Мы вроде бы все выходци из одной большой страны под названием СССР, не так ли ребята???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: