Зря, но эт твое дело ))) если на 1 акб цепляеш то он садится быстрее, их посути менять переодически придется местами. а лучше преобразователь такой найти.
Макс, лблю погромче музыку послушать чтоб ехал и долбило все)по рации конешно тоже весело бывает но и музыку слушая в пути наслаждений не меньше ссигареткой и кофейком)
Макс, знаеш кайф был зима пурга еле видно а ты едешь музыка нормальная играет ан своей махине в тепле и такая сворйственная борьба со стихией идет вот это самый кайф_)
Макс, пионеры неплохие я кубическую систему звука себе поставил вообщем дело все вышло на акустику 45 тыщ)думаю еще подсветкой заняцо сидений салона всего неон поставить на подсветку грузовика)
Макс, доборо дорогой)мне на машину не жалко ничего считай кофемашину за 35 в неее поставил все для себя же делаю хоть бывают всю получку на нее грохаю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.