http://vk.com/tk_gross ведется набор: водителей с личным авто. Мы развиваемся довольно быстро и всегда рады новым, ответственным сотрудникам! Оперативно ответим на любые вопросы! Благодарю за внимание!
срочно ищу работу водителем . категории В,С стаж по В 9 лет по С больше года. ездил на межгород. ищу работу на одиночке. если есть возможность то сяду на одиночку с дальнейшим выкупом. писать в личку или звонить по тел. +7 906 222 46 36 . живу в СПб.
В стабильную и уважаемую датскую компанию международных перевозках требуется водитель для перевозок между странами Скандинавии и Западной Европы. Длина тура - 3 или 6 месяцев.
Требования: • Водительские права категории СE; • Знание английского языка (элементарный уровень); • Дигитальная карта тахографа; • Опыт международных перевозок в Западной Европе (не менее 3 года); • Результаты медицинского и психологического теста; • АДР сертификат (основной).
Компания обеспечивает сотрудников следующим: • Трудовой договор; • Работай в динамичной и профессиональной команде; • Стабильной оплатой труда в размере 1300-1500 евро, нетто + премии 50-200 евро; • Медицинскую страховку; • Работу на хорошо оборудованных, качественных машинах; • Регулярные обучения.
Просим вас прислать свое резюме (желательно на английском языке), и возникшие вопросы на электронную почту ieva.margevica@lobohr.pl!
Наша Компания занимается оценкой качества обслуживания. У нас есть заказ на проведение посещений с целью оценки качества обслуживания в Вашем городе, но нет сотрудников. Поэтому я решила обратиться к Вам через социальную сеть. Вся официальная информация и регистрационные данные Компании «Фосервис» есть на сайте http://4service-group.com/ru/mystery-become
Товарищи дальнобойщики, выручайте.Кто может взять попутчика до Нижневартовска(Мегион,Лангепас,Сургут)? Молодой человек 28 лет, без в\п, с маленьким багажом. Очень срочно!Проезд оплачу!Пишите в ЛС или 89292648737
Ребята, нужна ваша помощь. Я сама из Набережных Челнов и занимаюсь декором табуреток. Обычно я их отсылаю через транспортную компанию во все города, но тут мне обязательно нужно довезти их самой в Москву. 4 штуки, да еще и задекорированные, не влезут ни в одно купе поезда. Можно ли поехать с кем-нибудь из вас, кто полупустой едет в Москву в районе 27-28 сентября? Я заплачу за проезд, а еще со мной интересно ездить, потому что я - автостопщица, знаю, что многим водителям скучно в дороге и рада с ними поговорить. Вот тут фото моих табуреток, если кто не верит - https://vk.com/album-36655130_154418700
Ищет работу, мужчина 42 года, более 15 лет стажа водитель, и два года вахтовым методом в Консальтинговой компании! Заранее огромное спасибо за ответ!!! Имеются категории ВСD
Ищу водителей с своим автотранспортом, тоннажем от 5 тонн, негабарит тоже подойдет!!! Желательно с Челябинска или близлежащих областей. Только собственники, диспетчеров просьба не беспокоить!!! 89511212406 Алексей... (P.S: Грузовладельца тоже будем рады...)
Работа в Санкт-Петербурге и Лен. Обл! Возить нерудные материалы!
+375298015059 +79679880158 есть опыт работы
Требования:
• Водительские права категории СE;
• Знание английского языка (элементарный уровень);
• Дигитальная карта тахографа;
• Опыт международных перевозок в Западной Европе (не менее 3 года);
• Результаты медицинского и психологического теста;
• АДР сертификат (основной).
Компания обеспечивает сотрудников следующим:
• Трудовой договор;
• Работай в динамичной и профессиональной команде;
• Стабильной оплатой труда в размере 1300-1500 евро, нетто + премии 50-200 евро;
• Медицинскую страховку;
• Работу на хорошо оборудованных, качественных машинах;
• Регулярные обучения.
Просим вас прислать свое резюме (желательно на английском языке), и возникшие вопросы на электронную почту ieva.margevica@lobohr.pl!
Вся официальная информация и регистрационные данные Компании «Фосервис» есть на сайте http://4service-group.com/ru/mystery-become
Вот тут фото моих табуреток, если кто не верит - https://vk.com/album-36655130_154418700
Имеются категории ВСD