Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗХочу купить бу Вольво FH12-тягач, и штору к нему, за 1.5 ляма своих...

Вот подкопил деньжат, решил купить фуру.... ну просто вообще новичок в этом деле. Реально ли за 1.5 купить что то живое из 97 годов. Присматриваюсь к Вольво FH12. Подскажите о нюансах этого дела. Без ИП можно начать? какая сцепка (из штор) поудобнее для работы. Да вообще буду всему рад, любому вашему совету.

Также вам может быть интересно:
* Ребята помогите кто знает?У меня скания 114 ,не работает электрика полностью и не заводится машина ,что может быть? Спасибо,проблема решена. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78091.html
* Какие аккумуляторные батареи используете? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78092.html
* Как купить свою фуру с минимальным капиталом? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78093.html
* Как боретесь со сном в рейсе? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78094.html
* Кто что думает по поводу Фрейтлайнера? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78095.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
Вот ломаю голову по аналогичной проблеме, и на тот же аппарат пал выбор..
свернуть ветку
Поправил сильные ошибки, отрихтовал заголовок темы.
Кстати,что на Фашнике выбор остановил - одобрямс! Правда найти бодрый аппарат 15-ти лет от роду это наверно непросто будет!..
Еще здесь почитай! http://vk.com/topic-148053_26727405
свернуть ветку
я думаю что за эти деньги ты купишь одну большую проблему. Если только найти постоянную работу, взять кредит на машину купить более мение нормальный тягач и посадить на него водилу и тягач будет платить за себя сам, а ты попутно подкопишь еще деньжат, а когда рассчитаешься, продашь свою фуру, добавишь денег которые накопил и купишь хорошую машину, а за 1.5 ты купишь сарай который будет только ломаться, тем более зима...
свернуть ветку
только водила умотает его раньше,чем он окупится.если ездить,то только самому.
свернуть ветку
согласен с вами полностью ребят 1.5 ляма это не сумма и работать надо самому!
свернуть ветку
в любом случае лучше брать старенькую FH чем свежего татарина))))))))
свернуть ветку
Ды я русскую технику уважаю, я не против взять ее, но хочется что то покомфортнее. У брата японец-манипулятор старый был, весь ушатаный живого места нет, но ни разу не ломался. Может все таки повезет? У моего друга есть фура Вольво ФШ и штора, говорит начинал со старой мазы, потом посвежее, потом ивеко (ивеко сказал не пошла) и вот сейчас у него фш, 97 или 98, купил себе инфинити, я у него спрашиваю, а че фуру не обновил, купил бы посвежее... Свежие сырые, электроники бесполезной много, меня и эта очень устраивает. Говорит да ломается, но купил поставил и забыл, а у маза только 3 редуктор подошол. Говорит бери вольво, ну вложися на ремонт, за то потом должна пойти, главное что бы не в кредите.
свернуть ветку
Был у него кредит, когда тут кризис был, говорит за бутерброд ездил, Ну нет у него помыслов врать мне, что это плохо. Работа есть с каждым годом становиться больше. Сам гоняет в Липецк-Москва-Питер-Липецк. Концентраты и коробки возит. У меня такая политика, лучше купить новую русскую, чем 10 годовалую иномарку, но это относиться только к легковушкам, грузовики есть грузовики.

Кстати а сколько будет стоить страховка (типо каски) на бошку от неприятностей?
свернуть ветку
сейчас же есть всякие страховые компании... ни кто не страховал своего коня?
свернуть ветку
ну это копейки
я думал 100 минимум
свернуть ветку
Зимой брать не буду... совет такой дали.. думаю по весне, хотя они будут дороже... что сейчас делать? какое ип? можно ли без него? вообще общие советы...
свернуть ветку
я с 16 лет на мотике, с 18 на нашине. итого на машине 6, а общий 8.
свернуть ветку
ну это понятно... хотелось бы вот на каком нибудь примере (кто нибудь делал ли?!) а они начнут юлить, расспрашивать, а я не знаю что им ответить.
свернуть ветку
за ип налог идет,у меня батя на часника работал тот ему ип оформил,через некоторое время уволился а ип не закрыл,через пол года гдето пришлось налог платить,там около 20тр.набежало
свернуть ветку
а без ип же на сайтах не зарегиться и безнал как проводить?
свернуть ветку
Ладно вопрос так поставим. ИП нужно? или на первое время нет?
свернуть ветку
не обязательно
свернуть ветку
а поподробнее.... кстати мужики а подскажите, какие нюансы когда фура растаможена на какую то область и написано без дотаможки? что это значит?
вот пример ссылка
http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/2399346-646c.html
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: