дмитрий кто сидя дома покупает права,после их получения пускай продолжает сидеть дома!нехер на дорогу вылазить! я бы всех кто хоть одну категорию купил даже если хорошо водит просто брал бы и разрывал права! от таких водил которые не знают элементарных ПДД,только вред на дороге.
Сергей, я с тобой полностью согласен, и я сам склоняюсь к той категории людей которые не уважает и презирает таких водителей и знатоков ПДД, они наверное не понимают что своя жизнь и в том числе чужая может стоить им намного дороже чем обычное удостоверение!!!!!!
а я все категории открывал и все сдал без проблем! ни рубля лишнего не заплатил и когда я и еще один паренек автобус сдали с первого раза из всех,мне было неприятно даже отвращение от людей из группы которые зассали сдавать и откупились!
Согласен.Но на категорию С сдавал честно.И по городу и на площадке,сдал и правила и вождение с первого раза...сам обалдел.У нас из группы не сдал один человек.Он мента в канаву завез)
я в декабре пойду сдавать как раз год С будет справку обещали сделать в автошколе по блату короче) кстати встречный вопрос сейчас как категории открывают только С к Е или все остальные тоже? просто 3 графы Е категории напрягают.
Петр, сдавал год назад в правах написади се отдельная графа в новых правах и дата выдачи честно учат херня на зилку 130 плюс прицеп 14 часов практики сдавал на экзамене жопой ровно назад и потом под 90 градусов жопой в гаража заехать и выехать и все сдал со второго раза
Парни в тверском регионе где реально можно поучится на полу прицеп и здать на кат Е. И сколько ето вылезет примерно по денгам? Может кто знает к кому можно обратится...
У меня все категории кроме автобусов.когда сдавал на категорию Е,принес доверенность на легковую машину,что год стажа есть,и все,и без проблем открыл Е.