Хороший сервис где вы ремонтировали свой грузовик,пишем сюда.
с подачи Юры Смыкова)))
Пишите город (если не в России то и страну),адрес,контакты если остались.Работы какие выполняют,какие нет (если помните конечно).
Можно написать что делали,остались ли довольны качеством работы,ценой,сроками.
Если сервис на трассе,то название трассы,километр на котором находится.
Можете свои сервисы рекламировать и услуги по ремонту-обслуживанию машин (не продажа и перевозки)
Пишите город (если не в России то и страну),адрес,контакты если остались.Работы какие выполняют,какие нет (если помните конечно).
Можно написать что делали,остались ли довольны качеством работы,ценой,сроками.
Если сервис на трассе,то название трассы,километр на котором находится.
Можете свои сервисы рекламировать и услуги по ремонту-обслуживанию машин (не продажа и перевозки)
А вообще, если кто катается по Ураине или ездит к нам, то вот РЕНО Сервис в Киеве, на территории УкрТранса объезжайте стороной! Вот где реал дармоеды редчайшие!
За 2 дня они при помощи компа мне установили на магнуме то, что я установил в течении дня сам, при помощи тестера, книги и электрика на другом конце телефона)))
Ну и цены соотвественно тоже! Топливный фильтр КС24, которые пара у меня в Харькове стоят 90гр, а у них такой же фильтр, только с наклейкой РеноТракс стоит 1шт 155гривень!
http://stomaster.mk.ua/