Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКурилка

Уважаемые участники группы, представляю вашему вниманию тему, где вы можете общаться на разные темы, обсуждать что-либо, и самое ГЛАВНОЕ предлагать свои идеи по улучшению нашей группы. Не одно сообщение не останется без внимания.

Также вам может быть интересно:
* Реклама. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78018.html
* Уникальный продукт для вашего автомобиля! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78019.html
* Какая машина вам больше нравится??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78020.html
* Главная дорога. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78021.html
* Audi 100 или A6 1991-1994 ПРОТИВ e34 BMW 1989-1995 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78022.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
«Разрушители мифов» отдыхают, ведь таких экспериментов они еще не проводили. Да и нет у них в США возможности свободно использовать радар-детектор. А в России есть, так что выбирайте лучший – и катайтесь с удовольствием!
свернуть ветку
Виртуальная экскурсия по автошоу Автострада-2012!!! http://3d-planet.org/1178
свернуть ветку
Попытаюсь задать тему:) Например, предлагаю обсудить вот такую статью: http://thegarage.ru/article/konkurs_dizayna_na_avtosa..

Вкратце: каждый год в рамках Лос-Анджелесского автосалона проходит конкурс дизайна. В этом году организаторы предложили дизайнерам поразмышлять над тем, как будет выглядеть полицейский патрульный автомобиль в 2025 году. Были получены работы от разных студий дизайна, включая BMW, General Motors, Honda R&D Americas, Honda R&D Tokyo и Mercedes-Benz.
свернуть ветку
Вот что устроили дальнобои на трассе М10! Просто перекрыли все движение, что даже легковушки не смогли проехать! Права надо отнимать у нарушителей, ведь реально нанесли неслабый вред огромному количеству людей!
http://www.youtube.com/watch?v=UWsnoepLvso
свернуть ветку
И МЧС наказать! За то что людям не помогали, лишь показуху для СМИ устроили, якобы они работают...
свернуть ветку
Ольга, вот оно наш правительство .Плохо что сказать
свернуть ветку
Надежда, в МЧС такие начальники, что вообще ничего удивительного в произошедшем я не вижу... http://www.youtube.com/watch?v=YMJkFpRMFR8
свернуть ветку
Ольга, только отнимать права и у легковушек что по обочине лезут и справа пытаются фуру подрезать! навсегда!!
свернуть ветку
Sprint Booster - электронные блоки, изменяющие сигнал от педали газа к дроссельной заслонке, с целью улучшения ускорения автомобиля на старте, решая одновременно проблему провалов при переключении скоростей. Подробности здесь: http://vk.com/sprintboosterrf
свернуть ветку
Что нужно знать садясь с женщиной в машину!
свернуть ветку
Для любителей погонять и не платить штрафы,есть интересное предложение,новинка на авторынке http://autoinfo2013.ru Будьте впереди всех!
свернуть ветку

Продажа комплектов ксенона и много другого.
Наш сайт: rrk.autos12.ru/?ref=456
свернуть ветку
Узнать о всех своих штрафах в Гибдд - http://subscribe.ru/group/kulinariya-kavkaza/4101366/
свернуть ветку
Привет! Совсем недавно случилась такая история. Мой знакомый позвонил мне и попросил помочь выбрать автомобиль, так как он набрал денег. Я, конечно, согласился ему помочь. Но получилось так, что в тот момент, когда он решил купить автомобиль, я уезжал к родителям и чисто физически не мог быть рядом с ним. Он мне позвонил, но я ответил, что сейчас не могу, так как в другом городе и попросил его подождать, приеду и выберем. На что он ответил, что нет, они решили с женой купить именно сегодня. Загорелось купить, и он решил все сделать сам, полагая, что ничего сложного в этом нет. Сказал, сделал. Автомобиль он купил, по техническому состоянию хороший, но через некоторое время ему пришло письмо с банка, что он должен выплатить кредит за предыдущего хозяина. Он ко мне, что делать? Еще столько же нужно выплачивать плюс проценты. А что тут сделаешь, все, уже поздно. Называется, попал на кредитный автомобиль. Начал судиться, но все бесполезно, только трата времени и денег (подробности марки авто и его имени, он просил меня не разглашать). И я в этой ситуации почувствовал себя косвенно виноватым. Если бы я был с ним рядом, мой друг не попал бы в беду. Но что делать, я не могу разорваться и быть везде, где нужны мои знания и опыт. Поэтому я решил создать блог, где буду делиться своим опытом в купле и продаже автомобилей, чтобы секреты покупки автомобилей знало как можно больше людей. Но так как я не теоретик, то прошу вас мне помочь придумать название блога. Подробности здесь: http://vk.com/public50059260
свернуть ветку
Синяя, красная, черная, желтая тонировочная пленка
Стоимость 347 рублей. Доставка по всей России.
Зайти на инет-магазин: http://vin.3dn.ru
Тонировка фар обеспечивает уникальность и своебразный стиль вашему автомобилю.
Светопропускаемость фар при тонировке не теряется, составляет 85-90%. Так же тонировка пленкой будет служить дополнительной защитой ваших фар.
свернуть ветку
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

http://vk.com/vwfestival

Александр Анатольевич (виджей MTV и ведущий VW Festival 2013) приглашает всех на ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen!
С 24 по 26 мая на Гребном канале в Москве тебя ждет масса интересного, насыщенная программа, огромное количество автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, выступление групп Drugly Cats и Час Пик, множество номинаций, призов и подарков.
Самое главное - у тебя будет шанс совершенно бесплатно получить новый автомобиль VW Polo Sedan от организаторов!*
Приходи, мы ждем тебя! http://vk.com/vwfestival

Подробности на vwfestival.ru/

Билеты уже в продаже, успей купить по низкой цене!

Генеральный спонсор: Фольксваген центр Варшавка
Официальный спонсор: APR
Спонсор: Apex Group, V-Tech
Информационная поддержка: Auto.ru, Auto.mail.ru, Motor.ru, Автоитоги, Avtoavto.ru, 110km.ru, Drom.ru, Первый автомобильный интернет-канал, телеканал "Автоплюс", журнал "За рулем", журнал "Автомобили", журнал «5 колесо», журнал «Тюнинг автомобилей», журнал «Форсаж», Off-Road Drive, Geometria, VW Performance, Volkswagen Magazine, Rock FM, журнал "Автомобили и Цены", газета "Клаксон", lowdaily
*розыгрыш пройдет среди обладателей "Счастливого билета", подробности на сайте фестиваля.
свернуть ветку
Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы все сделали для легкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждет запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=tasya86 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.
свернуть ветку
Хотите знать как Как избежать ДТП?, Как снизить расход топлива в автомобиле, Средства защиты от угона, Подставы на дорогах и как их избежать, Как отполировать царапину на стекле? тогда вам на наш сайт vk.com/club55540178 также здесь находиться много других полезных и интересних статей!
свернуть ветку
Sprint Booster - электронные блоки, изменяющие сигнал от педали газа к дроссельной заслонке, с целью улучшения ускорения автомобиля на старте и во время движения, решая одновременно проблему провалов при переключении скоростей. Присоединяйтесь. Подробности здесь: http://vk.com/sprintboosterrf
свернуть ветку
Хотите знать как Как избежать ДТП?, Как снизить расход топлива в автомобиле, Средства защиты от угона, Подставы на дорогах и как их избежать, Как отполировать царапину на стекле? тогда вам на наш сайт vk.com/club55540178 также здесь находиться много других полезных и интересних статей!
свернуть ветку
Штрафы?не,не слышал )
Штрафанет.рф
свернуть ветку
Sprint Booster - электронные блоки, изменяющие сигнал от электронной педали газа к дроссельной заслонке, с целью улучшения ускорения автомобиля на старте и во время движения (разгон, обгон, движение в гору), решая одновременно проблему провалов при переключении скоростей. Результат ощутим сразу после установки (принцип Plug-n-Play).Установка занимает 5-10 минут, в зависимости от марки и модели автомобиля. Подробности здесь: http://vk.com/sprintboosterrf
свернуть ветку
Пленки против камер гибдд!спешим не стесняемся
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: