Панель приборов 2109 - 2108 - 21099 Высокая, низкая, европанель
Скажите, у новых девяток, восьмерок и 99 с завода все кнопки на панели приборов работают?
у меня 21083 высокая панель. В частности интересуют кнопки не пристегнутых ремней, кнопки открытых дверей и износ передних колодок. Они вообще, должны работать? Может дело в реле К4 (реле исправности ламп)?
У меня была 09 и 099 с низкими панелями, там работало все. Но и некоторых кнопок там не было.
Просто, хочу сделать так, чтобы приборная доска была максимально информативна, все таки, придает хорошее состоянии ей)
у меня 21083 высокая панель. В частности интересуют кнопки не пристегнутых ремней, кнопки открытых дверей и износ передних колодок. Они вообще, должны работать? Может дело в реле К4 (реле исправности ламп)?
У меня была 09 и 099 с низкими панелями, там работало все. Но и некоторых кнопок там не было.
Просто, хочу сделать так, чтобы приборная доска была максимально информативна, все таки, придает хорошее состоянии ей)