87 АМО-Ф-15

Тюнинг ВАЗ
Собственно я не силен в подобном антиквариате, но на РС форуме объясняют, что вместо фотосессии применена 3d графика... Где заканчивается фото и где начинается 3d, я так и не понял. Кто конкретно может рассказать)
5 комментариев
avatar
Антонио,3D применили в том случае,где обычно используется фотографии сделанные издателем(фото для обложки,плакат,и рубрика "форма и содержание")именно там была применена 3D графика,все остальные фото настоящие,надеюсь я верно понял ваш вопрос и доступно ответил:)
avatar
Олег, спасибо за ответ. В целом видно, что АМО немного неестественный, но многие рисунки уж очень похожи на настоящие фото. Например на странице 10, второй сверху рисунок, видны царапины на дереве, паз в котором ходит замок двери выпилен неаккуратно и видны следы от ножовки, на самой рукоятке видны многочисленные слои краски, местами облезшей, а металлический уголок отходит от каркаса в верхней части, видимо из за рассыхания дерева. Все эти мелочи создают впечатление того, что это слегка подретушированное фото, но это уже нельзя назвать 3d графикой. Может АМО просто отфоткали в заводском музее, подретушировали, да перенесли на фон с осенней улицей?
avatar
Антонио,нет,это именно 3D рисунок,если бы была фотосессия на первой странице было бы указано кем предоставлен авто,насколько мне известно,это полностью компьютерная графика,врать не буду,точнее,думаю, знает лишь издатель.
avatar
Олег, в журнале да, написано что 3d, но все ж терзают смутные сомнения по отдельным пунктам))
avatar
Антонио,вот вам работы того же человека,который над номером с АМО "поработал".
http://rcforum.ru/showthread.php?t=26535

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.