как проверить исправность термостата? ПОМОГИТЕ
Ребята, помогите советом? Машина ОКА. Термостат должен открывать большой круг при температуре 87 С! Точнее написано, что резко должен открывать. А на деле вот как: стрелка по средине, включена печка в салоне на максимум, щупаю патрубок большого круга, а он не горячий, но ТЕПЛЫЙ! Значит, что у меня не исправен термостат или как???Или он должен немного пропускать тосол, когда стрелка находится на средине???