Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВопрос по подбору ШРУСа к приводам!

Ребят, поставил в восьмерку двигатель 3S-GE и коробку S-54, теперь дело встало с приводами! Может кто что посоветует, то есть можно поставить внутренние ШРУСы от тайоты а остальное оставить родным или менять полностью привода, но так чтобы в ступицу зашли или...............Может кто сталкивался!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также вам может быть интересно:
* ребят помогите найти причину ВАЗ 21099 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77728.html
* Замена опорного подшипника. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77729.html
* сцепление! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77730.html
* авто уводит в сторону http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77731.html
* Сколько служит реально сцепление на ОКЕ при нормальной эксплуатации? Подскажите пожалуйста http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77732.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Я смотрю в этой группе вообще мох! Эй ау!!!!! здесь ни кто ни кому не помогает чтоль? или вопрос настолько сложный?
свернуть ветку
Видимо никто в этой группе так глубоко не тюнил тазики...
свернуть ветку
Я тоже так думаю! но все же всем спасибо! И не бойтесь тюнинга, это самое лучшее занятие для парня, делайте, меняйте, варите, думайте!!!!! И всем удачи со своими авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Макс, нашел куда писать, тут дальше обрузки пружин некто не идет. А как ты движок запихал, подушки переваривал? А по поводу шруз, я думаю с таким движком ВАЗовского там ничего не должно остаться. Невыдержит нагрузки.
свернуть ветку
И удачи тебе
свернуть ветку
Я переваривал все подушки, поставил на продольную балку от висты, а по поводу приводов - сделал заказ в Москву, выточат как надо, с одной стороны под шрус от целики, а с другой под родную! просто потом родную гранату заменить на усиленную, в интернет магазинах такие есть выдерживают лошадей 300!
свернуть ветку
Красава. У тебя там разборка что ли под боком. Такие все запчасти у тебя трудно доступные в центральной России. Какой табун у тебя сейчас под капотом?
свернуть ветку
Да и с кузовом тебе надо что то делать, усиливать как то.
свернуть ветку
180 лошадей! Да и запчасти все со столицы Бурятии возил! делаю уже три месяца! сложным было двигу поставить т.к. места под капотом сам знаешь мало! а кузов я усилил, телик переделал, подрамник будет и т.д!
свернуть ветку
Прям белой зявистью исхожу. 180 лошадок сурьезно. Да и 3 месяца не так уж и много. Я вал злой немогу поменять уже месяц, рессивер надо приобрести с зарплатой, а тут 3 меяца
свернуть ветку
Да у меня еще много работы - коса,привода, система охлождения!!!!! И все это надо приспособить в маленькое пространство, сегодня подвеску поставлю gt pro, вакуум с распределителем от тайоты уже поставил, кулису тросиковую! Если хочешь скину фото!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: