Не покупайте иномарки если у вас нет денег!
Ребята, если у вас нет денег или напряженка с ними, то ни в коем случае не связывайтесь с иномарками!!! Тем более старыми!!! Пишу из личного опыта. Благо почти все сам делал. Запчасти приходилось по помойкам искать б/у или новые под заказ в три раза дороже. Задумайтесь какие на иномарки дорогие запчасти. Это все миф, что иностранные машины не ломаются! ЕЩЕ КАК ломаются, да так, что покарману ударит сильно. Будьте благоразумны, берегите свои семьи и свои финансы)))