Музыка в машину

Тюнинг ВАЗ
Поставил себе сабвуфер киловатник , играет шикарно , поставил еще hertz 165.3 ,пришлось для них взять подиумы на 16, но они не выдают того чего хотелось , если прибавить громкость чуть выше середины , начинают надрываться , какие взять колонки чтобы прибавить на максимум и не надрывались ?
14 комментариев
avatar
колонки хорошие дело не в них а в том чем ты их питаеш ? они у тя чо от магнитолы?
avatar
от настройки еше многое зависит , и если уселковые колонки через магнитолу питать они так и так хрипеть будут, так что дело в настройке скорей всего а не в калонках...
avatar
Усилок blaupankt , голова слабенькая конечно alpine 100
avatar
Читал просто что эти колонки на усилок типо не расчитаны
avatar
у меня стоит усилок блаупункт на 4 канала 2 канала на саб мосто саб инфинити , и 2 канала на передние колонки ДЛС , Твои калонки как раз сделаны под услитель , только надо настроить грамотно что бы не сгорели, если сам не сможешь настроить лучше едь в сервис где настроют , эти калонки стояли у друга качали так что казалось что саб стоит , так что даже не думай их менять а просто подключи к усилителю и все будет )
avatar
а надрываются из за того что мошности не хватае , магнитола выдает максимум от 40 до 50 , а твои калонки по характеристикам просят 125 так что вот...
avatar
Усилок то стоит , сначала , я не планировал саб ставить , стоял усилок бомжовский -supra , потом поставил саб , и усилок блаупункт 4 канальный... Думал может всетаки ДЛС колонки поставить ....
avatar
нц длс тополучше играют но много зависит все таки от настройки
avatar
В алпайне100 мало настроек , если только усилок настраивать )
avatar
ну естественно усилок ))) скинь фотки как он у тебя настроен я постораюсь помочь))
avatar
в личку только
avatar
пока что не могу ) машина в сервисе ) перед разбил ) смогу только в конце недели )
avatar
ок, кинешь если захочешь)
avatar
Кину , в субботу должна быть готова машина )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.