Музыка в машину
Поставил себе сабвуфер киловатник , играет шикарно , поставил еще hertz 165.3 ,пришлось для них взять подиумы на 16, но они не выдают того чего хотелось , если прибавить громкость чуть выше середины , начинают надрываться , какие взять колонки чтобы прибавить на максимум и не надрывались ?