Люди помогите!2107

Тюнинг ВАЗ
дело в том что более профессиональные люди сказали мне что мой двигатель уже мертвый, при выключении свеч начали проверять нажатием газа,была поазана на приборе 4 0 хотя говорит что надо 12,цепь сменили,как вообще из мертвого двигателя сделать самому живой??xГде можно найти это более подробнее чтобы сделать это?подскажите люди пожалуйста.
14 комментариев
avatar
тебе выкрутили свечи и проверили компрессию чтоль?
avatar
ну да движка мертвая. по тому как ты обрисовал проблему можно сказать что сам ты капиталку не сдеаешь так что тебе дорога в сервис
avatar
Кирилл, эээх....ну они дотянули ее до 8 и то говорят хз...лучше доделать...
avatar
Кирилл, сам то да не сделаю..хотелось бы хотя бы что то сделать чтобы она подольше пожила у меня...прикинь тока купил,три дня откал...купил ее за 39 тысяч...печально пиздец.
avatar
ну без разбора трудно сказать из-за чего компрессия маленькая. возможно кольца залегли - тогда покупаешь раскоксовыватель. если кольца кончились то новые ставить если из-за клапанов компрессия низкая то головку блока цилиндров на ремонт. еще вариант присадку залить но это все ненадолго. капиталку полюбас делать. еще вариант спихнуть ее побыстрее
avatar
а самый лучший вариант купить движку в какой-нить деревне и сменить
avatar
движков на классику как гавна
avatar
Кирилл, спасибо! большое! я лучше подумаю насчет двигателя нового:) выручил!
avatar
да это будет лучший вариант, потому что капиталка дороже выдет
avatar
Агата, купи новый двигатель или капиталку
avatar
Илья, хорошо...эх а машина огонь:)
avatar
Да купишь новый двигатель тоже не будешь знать че там, и этот сдохнет скоро. По мне сделать капиталку и ездить проблем не зная. Я сам тоже хочу капиталку сделать масло ест и для уверенности

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.