Люди помогите!2107
дело в том что более профессиональные люди сказали мне что мой двигатель уже мертвый, при выключении свеч начали проверять нажатием газа,была поазана на приборе 4 0 хотя говорит что надо 12,цепь сменили,как вообще из мертвого двигателя сделать самому живой??xГде можно найти это более подробнее чтобы сделать это?подскажите люди пожалуйста.