Вопрос по распредвалу
Парни интересует вопрос распредвала авто 2107(1.5 цепной)движок сток собираюсь ставить нулевик и прямой выпуск и нужен вал по оборотам до 5-6 тыщь без доработок каких либо.От вала нужна мощьность и привка к скорости чтоб делать стандартный авто пром.Какой посоветуете один советовал нуждин колобка10.70(такой вроде)и какой при этом лучше редуктор впихнуть наваливают что двоешный огонь будет с колобком