падают обороты

Тюнинг ВАЗ
у меня 14 движок 1.5 проблема такая падают обороты на холостых с 900 до 500 и снова поднимаются ...че я тока не делал и свечи и провода компрессия норм потом разорился на дмрв но не фига и клапана регулировал и дроссельную заслонку снимал прочищал рхх раза 4 менял и ваще результата никакого...выручайте
14 комментариев
avatar
Такая же проблема, только на восьмерке, помогайте:)
avatar
такая же фигня бывает изредка.
avatar
модуль зажигания не может быть?
avatar
Виталий, а разве при модуле зажигании падают обороты?
avatar
бывает такое, что искра теряется и машина начинает подтраивать, исходя из этого могут на некоторое время обороты и упасть, у отца на волге тоже обороты немного прыгали из-за того что машина троила, периодически пробивало бронепровода, он их менял частенько, и свечи тоже, а потом про модуль ему сказали - поменял и ездит проблем не знает
avatar
Уникальный тюнинг для вашего авто!
Система двойного остекления.
Обычное стекло+тонированное стекло!

Присоединяйтесь, задавайте вопросы!
http://vk.com/2stekla_rf
avatar
Андрей, у меня абсолютно такая же фигня! Делал диагностику - ничего не показала! Промыл инжектор, поменял датчик положения заслонки, датчик холостого хода, топливный фильтр и все безрезультатно! Найдешь причину, прошу отписаться!
avatar
Андрей, нет, дорого, но хочу попробовать у друга скуртить!
avatar
Сергей, вот попробуй, ну я адсорбер выкинул и прошивку сделал , и получше стало уже нет таких провалов оборотов, хотя хрен его знает с чем это связанно
avatar
Андрей, да это дело очень капризное!
avatar
прочистил дроссельную заслонку поменял свечи прочистил форсунки высоковольтные провода поменял и нефига(((
avatar
может еще подсос воздуха на впускном коллекторе
avatar
на впускном колекторе со стороны салона 2резиновых колпочка они бывают трескаются.идет подсос воздуха

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.