Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗнужен совет!!! не заводится горячий двигатель!!!

ваз 2108, на холодный двигатель заводится с пол оборота, остановишся, придешь через 15 минут,ни в какую не хочет заводится

Также вам может быть интересно:
* Пружины!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77489.html
* стук http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77490.html
* посоветуйте http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77491.html
* подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77492.html
* Помогите подобрать! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77493.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
Светлана, на классике решается выжимом педали акселератора , у меня такая же ситуация стартером маслаю секунд 10-15 и схватывает
свернуть ветку
Светлана, а у тебя карб или инжектор?
свернуть ветку
Андрей, карбюратор
свернуть ветку
Светлана, бензин испаряется и из за этого не заводится попробуй нажать педаль газа до упора и заводить , должно помочь
свернуть ветку
ВНИМАНИЕ! Если вы хотите экономить на бензине (газ, дизель) до 30 %, то прочтите статью о том, как легко можно этого добиться! На сегодняшний день топливо в России стоит дороже, чем в странах, не имеющих нефть, а нам с Вами приходится смиренно платить за него, тратя до 20000-30000 руб каждый месяц! Хотелось бы часть этих денег тратить на семью или личные нужды. К счастью у нас есть решение этой проблемы и, многие, идущие в ногу со временем люди, уже сегодня используют наш товар и экономят на бензине 5000-10000 руб в месяц!
Мы предлагаем Вам купить всего за 2000 руб. биокатализатор, который поможет Вам сэкономить, при описанных выше затратах, до 10000руб в месяц, ато и более того! Наш продукт представляет из себя бутылочку жидкости, которой хватает на использование с ней 2800 литров бензина! Если бензин стоит, допустим 28, 72 руб за литр, то, после несложных вычислений, получается что мы экономим до 24 124 руб!!! Этих денег хватит чтобы съездить отдохнуть заграницу :) Вам решать куда потратить освободившиеся денежные средства, а наша бутылочка определенно достойна быть вашим помощником.
Она абсолютно экологична и автомобиль не попадает в зависимость от нее. Наибольшую пользу извлекает двигатель Вашего автомобиля. Биокатализатор заботится о Вашем двигателе, нейтрализуя некачественные топливные примеси, что бережет Ваши средства, которые вы тратите на ремонт двигателя при длительном использовании некачественного топлива, которого сегодня на заправках страны предостаточно.
Известно, что одна машина наносит вред окружающей среде больше чем 3000 курильщиков. Согласно исследованиям Росстандарта, с помощью нашего биокатализатора вредные выхлопы в атмосферу сокращаются на 75-90%. Инструкция по применению прилагается.
В данный момент у нас имеется ограниченное количество товара, поэтому поторопитесь быть впереди в гонке выгодных предложений. Скиньте со своей шеи нефтемагнатов и экономьте на газе, дизеле или бензине уже сегодня!
Для этого Вам достаточно просто написать мне в личку с указанием Вашего номера телефона, фамилии и имени. Дальше я вам перезвоню и вы узнаете как можно забрать Ваш биокатализатор.
свернуть ветку
Андрей, спасибо большое
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: